if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Strategy » The Sims 3 - Симулятор человеческой жизни


The Sims 3 - Симулятор человеческой жизни

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Я тоже играю!!!! Вот группа вконтакте про Sims3, тут есть много интересного, например, ссылки, где скачать клевые дома!

0

32

незнаю как во третем симсе, но в 2 я сам всё строил!))

0

33

Я тоже все сама, я вообще в симсах в основном только и строю... Но там такие дома клевые, современные. Щас буду тоже что-нибудь такое этакое строить))

0

34

))))ну давай давай..как построишь чёнить этакое выложи хоть скрины сюда, мыф хоть поглядим)

0

35

Все завтра в город наконец-то! Сначала я хотел GTA 4 потом Call of duty 5 а сейчас хочу Sims 3!

0

36

)))скачай на удм бт)))

0

37

Тупая sims 3!!!!!!!!!!!!

0

38

на вкус и цвет как говорится!))

0

39

Турбо-ведущий написал(а):

Тупая sims 3!!!!!!!!!!!!

согласен))

Чек написал(а):

на вкус и цвет как говорится!))

тоже верно)

0

40

кстати посмотрел видеоманию и если правильно понял, то версия игры то что есть у вас это левая пиртка где 1 город и нифига больше нет!((( хочу поинтересоваться ниукого случайно нет русской лицензии?

0

41

Я ожидала большего.... Или может у меня завышенные требования, или действительно из-за того, что пиратка

0

42

Чек
заметить игра какого числа выложена??, а теперь подумай когда игра выходит полнотью локализованная и без багов и полной версией??, я думаю как минимум должно пройти пол года или даже лучше как год)
Repka
да это и так понятно чт пиратка))) советую качать с торренов где уже многоими проверенно и качественно описанно,
удмбт - хороший удмуртский торрент и без трафика

0

43

Я не про то, пиратка или нет, это и так понятно. Я думаю, в лезинзионной все тоже самое, что в пиратке или нет? Я имею ввиду ассортимент мебели))

0

44

Repka написал(а):

Я имею ввиду ассортимент мебели

судя по тому что нам предоставлено в пиратке, думаю это далеко не всё! особенно когда создаёшь персонажа там несколько причёсок всего а в лицухе думаю этим не обошлись! а на удмбт тож только пиратки!((((
Да и на счёт пиратки тут и думать не нужно что это пиратская игра!))) вот только посмотря видеоманию я понял что в пиратке очень многое упущено!((

0

45

ну насчёт ассортимента мебели.....скорее всего есть уже гденить в нете....паки с мебелью...просто надо хорошо поискать))

0

46

может дадите ссылку где скачать этот удмбт?

0

47

Турбо-ведущий написал(а):

может дадите ссылку где скачать этот удмбт?

вот)

0

48

и что там качается не тратив траффика?

0

49

да там совсем трафик нежрётся не капли...хоть 100 гигов накачай.....в безлимите траф небудет жратся

а насчёт удм бт....посмотри у себя в личке...я тебе написал!

0

50

Я что то боюсь качать с торрентов может объясните как там все!

0

51

Турбо-ведущий
в симс всё так же осталось... только новшеств больше... а если про торрент-трекер, то там всегда есть FAQ

0

52

нет я про трафик! тратится он или нет там что то про ип фильтр говорится!

0

53

Вы тему попутали!!! Тут вообще-то про Симс!

0

54

Симс г*авно  :canthearyou:  :rofl:  где я блин могу узнать про торренты!

0

55

Турбо-ведущий написал(а):

где я блин могу узнать про торренты!

А интернет-то тебе на что????

Чек написал(а):

а если про торрент-трекер, то там всегда есть FAQ

Заканчивай флудить!

0

56

[ex]Пользователь "Турбо ведущий" временно заблокирован[/ex]

0

57

:D  :D  :D хахахаххаха

0

58

[mod]Опять флудим,  - читай правила, относись с уважением к другим участникам[/mod]

0


Вы здесь » Zav-city » Strategy » The Sims 3 - Симулятор человеческой жизни


Создать форум. Создать магазин