if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://lostfilm.ru/posters/house_md_s5.jpg
Оригинальное название: House M.D.
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Драма/Детектив
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки
О Фильме:
Доктор Грегори Хауc (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Всё своё время он проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчёркивает его жёсткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным (Мама, а кто это? Это, сынок — подонок, который спас тебе жизнь), но при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

+1

2

У меня друзья смотрели - сказали что сериал на "любителя" - это так?и какова вообще оценка??

0

3

ну что могу сказать, я вообще большая любительница Хауса, поэтому судить объективно не могу)) Сначала сериал немного отталкивает обильностью непонятных медицинских терминов, но игра Хью Лори и команды покрывают сполна этот недостаток. Затем втягиваешься, начинаешь гуглить, что же такое "трепанация" или "биопсия" узнаешь много нового:) Каждая серия рассказывает уникальную историю болезни/жизни человека, который попадает к Хаусу на лечение. Хаус утверждает, что все лгут, и на протяжении всего сериала он это так или иначе доказывает. Он хоть и сволочь, но обаятельная сволочь), на этом и держится сериал, и именно этим и отличается от многих других. Как то так) если есть еще вопросы могу рассказать еще) моя оценка :cool:

0

4

сериал похож на клинику??

0

5

если ты про ту, что по мтв, то ни капли)

0

6

А по какому каналу он идет? Я про такой вообще не слышала!

0

7

раньше периодически шел по Домашнему каналу, а так я его скачиваю с лостфильма и смотрю.
так то сериал очень знаменит
Награды:

Эмми
    * 2005 — Лучший сценарий драматического сериала (Дэвид Шор, эпизод «Три истории»)
    * 2008 — Лучшая режиссура драмы (Грег Йатанес — «Голова Хауса»)

Золотой глобус
    * 2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
    * 2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Satellite Awards
    * 2005 — Лучший драматический сериал
    * 2005 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)
    * 2005 — Лучшая актриса второго плана в сериале или телефильме (Лиза Эдельстин в роли доктора Кадди)
    * 2006 — Лучший драматический сериал
    * 2006 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

Teen Choice Awards
    * 2007 — Лучший актёр драматического сериала (Хью Лори в роли доктора Хауса)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доктор_Хаус  вот ссылка на статью в википедии, можно еще и там почитать, относительно подробно все написано.

0

8

Самый классный сериал про врачей, а в частность про врача гения и к тому же жестокого и ценичного ублюдка, больше всего угару когда он в клинике работает и распри между Хаусом и Кадди)))) СМОТРЕТЬ ВСЕМ у кого хорошее чувство юмора оценят сериал на все 100%

0


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Доктор Хаус


Создать форум. Создать магазин