if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Наш новый пятиэтажный дом на улице Мира


Наш новый пятиэтажный дом на улице Мира

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/13/f7/f775398d13390bcd612c8c2c27aa563d.jpg
объект                                     Пятиэтажный многоквартирный жилой дом
расположение                              ул. Мира, с. Завьялово, УР
площадь земельного участка, м2               7745
общая площадь здания, м2                         8182,8
этажность                                                     5
количество квартир                                       115
генпроектировщик                       ООО "Альфа СТ Проект"
конструктивная система          монолитный железобетон
вентиляция                                            естественная
системы безопасности                                   домофон
лифты                                                                нет
генподрядчик                            ООО "Альфа-Монолит"
начало реализации проекта              1 квартал 2007 г.
сдача объекта в эксплуатацию                    июль 2008 г.

честно говоря над фото я смеялся долго))))те кто видел эту пятиэтажку в живую...со мной вместе посмеются))

+1

2

Достоинства нового дома
В четырех подъездах нового жилого дома 115 квартир, площадью от 37 до 99 «квадратов». Все они с чистовой отделкой: на стенах обои, на полу линолеум, сантехника, межкомнатные двери, пластиковые окна, застекленные лоджии... Заезжай и живи- радуйся. Особая гордость строителей — настенные газовые котлы, установленные в каждой квартире.

Кстати, 12 квартир в новом доме компания «Комос-Строй» в соответствии с Указом Президента Удмуртии предоставила в распоряжении Администрации Завьяловского района по льготной цене. Их приобрели молодые семьи и инвалиды. Впрочем, и рыночная цена квартир в новом доме вполне приемлемая — 33—34 тысячи рублей за квадратный метр.

0

3

ггг, сравните самую верхнюю фотку и ту что сразу над моим сообшением)))

0

4

Admin написал(а):

честно говоря над фото я смеялся долго))))те кто видел эту пятиэтажку в живую...со мной вместе посмеются))

Ахах))) на самом деле место скамеййки мусорка....и газончики подкачали)))))))))))

+1

5

чет реально как-то строители от начального проекта отошли... причем далеко отошли... :D

0

6

согласен

0

7

ну, ничего удивительного.... учитывая что строители были лица кавказской национальности)))

0

8

как говорится главное что есть!))

0

9

ага!

0

10

Незабываем "поддакивание" не означает выражениё своих мыслей, мнений..........

нечего личного....тупой и бесконечный флуд вы знаете где!(Болталка - ваши темы)

0

11

Живу в этом доме. Дом строил подрядчик "Медведь", нанимали турков. Торговая группа "Комос-строй".
В каждой квартире индивидуальное газовое отопление.
Качество дома немногим лучше, чем пятиэтажка на Калинина, 77.

0

12

говорят..то что это здание давало трещены(не знаю как и какие) это вообще правда?

0

13

извините, чёт правда флуд получился... насчёт трешин не знаю, не видел,  но зато видел что стена вдоль водосточной трубы была мокрая, как будто вода глубоко в материал впиталась

0

14

Почти всем жельцам поменяли пластиковые окна. Трещины есть почти у всех российских новостроек :D . На данный момент ведуться работы по утеплению.

0

15

да уж, трешины в России много где :D, а вас строители шумом не донимают? а то вроде бы люди уже въехали, а они всё достраивают и доделывают...

0

16

Шумоизоляция не идеальная, но строители не мешали.

0


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Наш новый пятиэтажный дом на улице Мира


Создать форум. Создать магазин