if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Жёлтая пресса или правда?(21.09.2005)


Жёлтая пресса или правда?(21.09.2005)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня село Завьялово узнало, что такое Всемирная паутина. Там открылось первое интернет-кафе. Преподаватели школьникам помогали распутать интернет сеть – разобраться, что такое «сайт» и «ссылка». Правда, больше всего молодежь удивили не возможности Интернета, а то, что в интернет-кафе можно есть.

Почтовое отделение в Завьялово станет самым модным местом на селе. Сегодня оно открылось после ремонта. Главная фишка – это первое в Удмуртии интернет-кафе. В планах переход к информационному обществу по всей удмуртской глубинки.

Юрий КАЙГОРОДОВ – руководитель почтовой службы»: «В этом году до конца года будет открыто более 20 пунктов доступа в Интернет, на которых будет размещено 141 компьютер».

6 рабочих мест, дешевый доступ в сеть – 10 рублей в час, здесь же распечатка текстов – все эти факты уже давно с жаром обсуждаются в студенческих и школьных кругах.

Юрий КАЙГОРОДОВ – руководитель почтовой службы»: «Широкая дискуссия сейчас идет между учениками. Что? Как?»

Чай, кофе и снек здесь продают, а от выпечки решили отказаться, опасаются за внешний вид техники. Да и первые посетители охотнее покупают журналы о компьютерах. Высокие технологии сейчас станут модным в Завьялово. А вот к тому, что на почте можно есть люди, пока не привыкли.

«Для нас это как-то дико, что ли, можно так сказать».

Одна беда – выделенной лини нет, так что по сети в игры не поиграешь, но интернет-игры – это для тех, кто ночи напролет в сети просиживает. А киберпочта в Завьялово будет закрываться в восемь вечера. Зато откроется в восемь утра. А школа находится на той же самой улице. Так что администратору зала, перед тем как подключить доступ, нужно обязательно спросить строгим голосом: а ты точно не прогуливаешь уроки?

0

2

я там был в классе 7-м или 8-м, но как раз в инет то я и не выходил, а с друзьями по сетке в варик играл)))

0

3

самое смешное во втором абзаце!

0

4

я блин первый раз прочитал и долго понять не мог, то ли я такой тупой, "не модный", то ли это в натуре то место, о котором я думал)))) оказывается второе))))) смешная статья))))

+1

5

надо будет зайти

0

6

когда нета не было, я ходил туда в варик и кс по сетке гамать)

Отредактировано MIRON (2009-08-24 10:15:15)

0


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Жёлтая пресса или правда?(21.09.2005)


Создать форум. Создать магазин