if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Разное » Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"


Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"
Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- избавиться от болезней органов пищеварения;
- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
- доверять своему аппетиту.

http://www.koob.ru/karr/karr_allen_legk … brosit_ves

0

2

))))))))))))у меня ещё есть на работе "лёгкий способ бросить пить")))))потом выложу)

0

3

читал я эту книжку, не помогло, на мой взгляд - сплошное самоубеждение... хотя кто-то и бросает прочитав)))

0

4

Dj New York написал(а):

читал я эту книжку, не помогло, на мой взгляд - сплошное самоубеждение... хотя кто-то и бросает прочитав)))

Ты, наверно, хотел это про "бросить курить" написать?)))

0

5

Dj New York написал(а):

читал я эту книжку, не помогло, на мой взгляд - сплошное самоубеждение... хотя кто-то и бросает прочитав)))

Да как бы она и рассчитана на самоубеждение... что теперь делать если не смог себя убедить....
мне понравилась идея того что курение, чрезмерное употребление алкоголя и наркомания это тоже самое что и обжорство - это зависимость, голод это ломка "ну вообще-то здесь немного утрируется, но идея хорошая"

Отредактировано ADVERSAIRE (2010-02-13 22:50:19)

0


Вы здесь » Zav-city » Разное » Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"


Создать форум. Создать магазин