if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Теле шоу » Квартирный вопрос НТВ


Квартирный вопрос НТВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forum.peredelka.tv/style_images/1/logo4.gif
За годы своего существования телепередача квартирный вопрос на НТВ успела собрать огромное число поклонников и уверенно обосноваться на верхних строчках телерейтингов. Но в 2001 году, когда только прорабатывалась концепция будущего телехита, никто даже и не предполагал, что программа о ремонте и переделке НТВ станет настолько популярной. Фактически никто в то время не представлял, как делать подобные телепередачи, и съемочной группе во главе с ведущей Натальей Мальцевой пришлось немало импровизировать, работая без сна и выходных. Самоотверженный труд принес свои плоды, и теперь квартирный вопрос каждую неделю собирает у экранов телевизоров огромную аудиторию, желающую во всех подробностях видеть, как профессиональные дизайнеры и строители делают из простых квартир настоящие произведения искусства.

0

2

даже я смотрел...вприципе мне тоже раньше нравилось))))))))))

0

3

мы с папой тоже смотрели, некоторые идеи оттуда брали, как раз дома ремонт делали в это время))

0

4

ага а мы с бабушкой смотрели - и прикалывались над ними)))) - они умудрялись делать комнаты хуже чем они были)))(ну это совсем иногда было, а так вообщем всё класно, особенно когда там перерывчик у них типо и какой нибудь дизайнер мутит например над рамкой(добаляет изящность), над пуфиком(обукрашивают)...воощем когда компа небыло я иногда смотрел)))

0

5

у меня тогда компа не было))) щас я телик в принципе совсем не смотрю... а помню ещё такой прикол был, бригада этих ремонтников приходит к клиентам, а они говорят типа они передумали :D , ремонтники развернулись и начали уходить, а те говорят вы чё, шуток не понимаете??

0

6

кстати у меня такой вопрос....они реально всё это бесплатно получают????(хотя сам понимаю что нет, но вдруг у кого есть факт о безвозмездности их ремонта)

0

7

На офиц. сайте написано, что бесплатно, но герои платят налог. Жаль, что они работают только в Москве и МО. Я бы позвала их к себе в "избушку" :crazyfun:

0


Вы здесь » Zav-city » Теле шоу » Квартирный вопрос НТВ


Создать форум. Создать магазин