if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Карта завьялова(наконец норм. карта)


Карта завьялова(наконец норм. карта)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот прошу - тут карта

если понадобиться картинка лучшего качества выложу

0

2

жалко что Google не фоткает чётко нашу местность... кстати, должна быть карта на сайте "Мир тесен"

0

3

неговорика)) я уж там помаксимуму поставил качество......а на мир тесен ...там как то криво всё.....ссылки и руки у них кривые))

0

4

Вот и почти нормальная карта извиняюсь за количество метров.....но я увеличевал разрешения карты для качества

даже минимального рисунка нет........увидете сами если она вам нужна
Карта Завьялова(Именно Завьялова)

а кто скачал и увидел её прошу отписать о качестве и виде карте  для доверия других пользователей форума
и кстати можете пересохранить в меньше метров...как хотите

0

5

хм, отсвечивает сильно вспышка фотоаппарата, жалко что улицы не подписаны... а моя ваще не обозначена!! :angry:  :mad:

0

6

ну хоть такая,....я уж как смог так убрал вспышку фотика

0

7

а если попробовать совсем без вспышки с фокусировкой на бесконечность?

0

8

есть такая компания Навигатор. я с ними общался. они готови прикрепить карту завьялова к карте ижевска. но надо боле-менее подробную карту им скинуть. а эта фотка со спутника не катит.

0

9

В GOOGL действительно Ижевск и Завьялово нельзя рассмотреть на карте ничего,даже в общих чертах - но это из-за запрета на съемки  свыше, в остальных р-нах и местностях съемка отличная,но опять же 3-4 летней давности

0

10

Повторяю
Карта Завьялова(Именно Завьялова)

0

11

а может организовать воздушный шар и фотик на 20 Мпикс, и сфоткать самим?  :D  :jumping:

0

12

ага там уж не над 20 надо будет а на все сто))))с 50 кртаным зумом))

0

13

тогда уж лучше на плёночный, там бесконечно пикселей)))

0

14

Сегодня узнал что в МЧС с.Завьялово есть карта. насколько я понял она в печатном варианте. типа таксисты завьяловские у них крафтатся. если буду проходить мимо обязательно зайду.

0

15

Если это та, которая была у таксистов, когда я еще там работала диспетчером, то там просто схема улиц

0

16

а ты хочешь с рельефом????))))

0

17

а у тебя что же есть с рельефом?

0

18

да уж админ а твоя карта полная лажа.

Repka написал(а):

Если это та, которая была у таксистов, когда я еще там работала диспетчером, то там просто схема улиц

работала значит диспетчером очень давно там, потому что карта там а не схема, разницу в словах понимаешь?

0

19

Mishka написал(а):

потому что карта там а не схема, разницу в словах понимаешь?

Понимаю. Но было сказано про таксистов, а у них была схема.

0

20

не надо повторять, что у таксистов, я вроде бы читать умею в отличии от очень одарённых.
ты вроде бы в реале работала, так?

0

21

да у таксистов реальная карта с. Завьялово с улицами и нумерацией домов, но если честно то касяк тока в Ю-2 там нет нумерации..
реальная копия которая находится в МЧС (завьяловского), а вернее оригинал, т.к. сам распечатывал для них.....

0

22

Mishka написал(а):

очень одарённых.

Если ты на меня намекаешь, то мерси за комплимент)). Не стоит злиться, если люди не понимают друг друга.

Mishka написал(а):

ты вроде бы в реале работала, так?

Так

0

23

в реале давно уже есть эта карта, просто не все захотели её брать так как и без этого уже хорошо знают дома и улицы.
но всё же то что скинул админ...... :insane:
и де тока это взял, да ешо и с таким весом (я так думаю что ни кто и не стал бы распечатывать для вывешивания на билбордах - можношшшш было оставить с маленьким весом)

0

24

я предоставил хоть какую то карту, прошу не упоминать меня в личности так как я только предоставляю информацию

0

25

Скачать файл Карта Завьялово.cdr
Размер файла непрывышает одного мегабайта, как заметили файл кореловский - качество отменное!!Гарантирую!

0

26

а как открыть эту карту

0

27

файл кореловский!!

corel draw 13
нужен, ну если у всех такое большое отсутствие этой программы могу в жепеге кинуть - тока гидранты на карте несможеть убрать

0

28

Скачать файл Карта Завьялово.cdr(хорошего качества и малого размера (~300кб) )(для просмотра требуеться COREL DRAW 13)
Скачать файл Карта Завьялово.jpg(среднего качество и малого размера (~600кб) )

0

29

Ладно кинь

0

30

Admin написал(а):

Скачать файл Карта Завьялово.jpg(среднего качество и малого размера (~600кб) )

выше твоего поста, и в шапке уже тоже есть

0


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Карта завьялова(наконец норм. карта)


Создать форум. Создать магазин