if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Саундреки, Минусовки, Инструменталы » Создание собственной музыки


Создание собственной музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вообщем немного интересуюсь данным делом но не очень, т.к не хватает времени. Создал тему для обмена опытом и тому подобным! от себя хочу задать вопрос какие есть более менее нормальные проги для написания той же Hip-Hop музыки кроме FL studio и Hip-HOP eJay?
сам же пишу на фрукте!)
мой трек можно прослушать ТУТ он первый в списке!)) Так сказать не айс но единственный нравится мне самому!)

0

2

Nuendo 1,2,3,4
Cubase sx,le.....итд...их там дофигище
Nero...последняя версия....там уж глухому точно можно трэк создать)))

0

3

Музыкальная программа Ableton, нормальная, серьёзная программа для написания музыки, множество музыкантов-электронщиков пишутся на этой проге.

0

4

Аудишен ещё есть, редактор хороший есть - сайнд фордж, но сам пользуюсь адоб саундблюфом

0

5

через аудишн я тож треки сводил)))

0


Вы здесь » Zav-city » Саундреки, Минусовки, Инструменталы » Создание собственной музыки


Создать форум. Создать магазин