if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Поп - музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://pslan.kiev.ua/torrents/images/632880.jpg

всвязи с последними новостями решил создать тему! делиитесьь впечатлениями!!))

так же можете скачать сборник всех песен фиала  тут

0

2

мне понравилось! красивое представление! :cool:

0

3

А мне больше всего понравились аквариумы с людьми под потолком!!!!

0

4

Мне Азербайджан!)))

0

5

было всё очень здорово и красиво.....кроме представительницы РОССИИ....с УКРАИНСКОЙ песней....)))

0

6

Открытие
Победитель
2 Место
3 место :cool:

Отредактировано Чек (2009-05-22 23:11:05)

0

7

ах да ниукого нет ремикса который в самом начале?

0

8

Чек, ну говорили же, что клипы в другой теме.....я же все удалять буду!

0

9

и правда....я вроде говорил

или ссылки на видео....или в другой теме!

0

10

а вам понравилась песня победителя то?? мне лично понравилась :music:  настроение поднимает!

0

11

Dar-Krai написал(а):

а вам понравилась песня победителя то?? мне лично понравилась :music:  настроение поднимает!

Да, правда классная!
Веселенькая очень....:) :music: про сказки же))

0

12

У меня даже на звонок в телефоне стоит)))

0

13

А вот и про победителя :)

БИОГРАФИЯ АЛЕКСАНДРА РЫБАКА

Александр Игоревич Рыбак родился 13 мая 1986 года в Минске, в семье музыкантов (мать, Наталья Валентиновна — пианистка; отец, Игорь Александрович — скрипач). С ранних лет воспитывался на фольклоре и классической музыке, из детства он вспоминает "Купалинку" и др. белорусские народные песни. Отец и первый учитель Александра — Игорь Рыбак — работал в музыкальном ансамбле в г. Витебске; уделял сыну время, чтобы позаниматься с ним музыкой. Склонность к искусству у Александра проявилась рано — по воспоминаниям его отца, когда сыну было 3 года, однажды во время прогулки в лесу он запел песню собственного сочинения.

В 4 года Александр вместе с родителями переехал в Норвегию, куда его отца пригласили работать. Там семья поселилась в пригороде Осло — г. Нессоден (фюльке Акерсхус). Александр с пяти лет начал играть на скрипке и фортепиано, сочинять песни и петь. Закончил консерваторию в Осло.

Музыкальная деятельность

Вместе с отцом Александр сотрудничал как музыкант в норвежском мюзикле Мортена Хакета, руководителя группы "А-ха" (А–ha). С этим мюзиклом гастролировал в Европе, Америке, Китае. Выступал вместе с такими артистами, как Арве Теллефсен, Ханне Крог, Кнутсен и Людвигсен. В 2006 году стал победителем норвежского конкурса молодых талантов "Kjempesjansen" с песней собственного сочинения "Foolin'". Выступал с одним из известных в мире скрипачей — Пинчасом Зукерманом.

Работает концертмейстером в крупнейшем в Норвегии симфоническом молодежном оркестре "Унг Симфони" (Ung Symfoni), в планах — съемки в телефильме. Своими кумирами в музыке певец называет Моцарта, "Битлз" и Стинга. Обладатель премии фонда Андерса Йахреса в области культуры.

Связи с родиной

Несмотря на то, что Александр после переезда в Норвегию не бывал на родине, он и его родители сохраняют связи с Белоруссией и в целом со странами бывшего Советского Союза. Их родственники проживают в Минске и Витебске, а дядя Александра по отцу, журналист, живёт в Москве. Книги на белорусском или русском языках Александр сейчас читает редко, но исполняет песни своего отца на стихи М. Богдановича. Считает, что родная культура повлияла на формирование его музыкальных предпочтений.

0

14

Симпатичный)))

+1

15

Repka написал(а):

Симпатичный)))

даже очень=))) :flag:

0


Вы здесь » Zav-city » Поп - музыка » Евровидение 2009


Создать форум. Создать магазин