if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Наша школа » ЕГЭ по алгебре


ЕГЭ по алгебре

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

27 мая 2009 прошло ЕГЭ по алгебре среди 9 классов... Насколько я знаю, в парралели нету ни одной 2! Лично у меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСССССССССССССССССССССССССС

0

2

Мда....а у меня 3 :'( .......что ж теперь......... :dontknow:

0

3

а 10-й "А" пмсал ЕГЭ по математике за 11-й класс по пройденным темам... вот это ваше *опа!! жутко сложно...

0

4

MIRON написал(а):

27 мая 2009 прошло ЕГЭ по алгебре среди 9 классов... Насколько я знаю, в парралели нету ни одной 2! Лично у меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСССССССССССССССССССССССССС

Здорово!)))
Молодцы!))
Надеюсь у нас на следующий год будет так же)

0

5

Dar-Krai написал(а):

а 10-й "А" пмсал ЕГЭ по математике за 11-й класс по пройденным темам... вот это ваше *опа!! жутко сложно...

а у нас 4 июня!(((((((

0

6

чтож, посмотрим как вы напишете... у нас в классе одна пятёрка, у меня :)

Отредактировано Dar-Krai (2009-05-31 20:23:10)

0

7

а я ваще не писал)))не в 9 классе не в 11))))))так как в 9 ещё небыло такого, а в 11 сдавал пощядяшей форме

ждём результатов 11 классов))

0

8

одиннацетые не писали ещё )) хы
4 июня пишем гребаный ЕГЭ .......фууу
так что держите за нас кулаки

0

9

ну так что? как успехи? :)

0

10

Лично я полон оптимизма и верю в то что получу положительную отценку вроде старался решил уровень А и В так же 2 задания из С даже по 2 раза! так что думаю 7 сырых баллов будет точно, разве что может помешать это проверяющая бездушная машина или какой нибудь косяк в бланке...

0

11

сказали результаты 11 классов в целом нормально думаю! лучший результат в школе 77 баллов

0

12

из скольки??

0

13

из 100 вроде, обычно 100 баллов на ЕГЭ.. или может нынче по другому? :dontknow:

0

14

нет, всё верно 100 баллов максимум..

0


Вы здесь » Zav-city » Наша школа » ЕГЭ по алгебре


Создать форум. Создать магазин