if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Онлайн - игры » Hullywood


Hullywood

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

картинка тут

Hullywood - бесплатная онлайн игра не требующая установки и работающая на любом компьютере, имеющем доступ в Интернет. Станьте участником настоящего комедийного шоу и реализуйте свои способности на острове безбашенного кинематографа. В роли Супергероя или Суперзлодея пройдите путь от простого статиста до настоящей звезды шоу-бизнеса.

От себя: я в нее еще не играла, только щас наткнулась, решила сразу выложить. Очень заинтересовали карикатурные Тимати и Собчак))) Лично для меня минус, что игра идет только на браузере Internet Explorer версии 5.5 и выше.

Играть тут

0

2

Хрень какая-то! Надо скинуть ссылку тому чуваку, который в Ранеток пытался играть...

0

3

а я уж хотел скачать)))фух...ну лана хоть нескачал)

0

4

попробуй поиграй и отпишись, интересно твое мнение)))

0

5

опа я то думал надо качать а это реал онлайн..ну щас поиграю посмотрю)

0

6

о нееее....она идёт тока на эксплорере..., а у меня эксплорер глючит, да я почитал вообщем....игра какая то больная немного(имхо)

0

7

Я играл игра тупая!! Надоедает! :canthearyou:

0


Вы здесь » Zav-city » Онлайн - игры » Hullywood


Создать форум. Создать магазин