if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Ваши предложения для нововведений на форуме » Для форума нужен домен 2-уровня, хостинг, движок.


Для форума нужен домен 2-уровня, хостинг, движок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для успешного развития форума о нашем "Завьялово дери" необходимо создать условия для работы.
Если администрации нужна какая-либо помощь по данному вопросу, то могу помочь в осуществлении.

0

2

Roman о каком движке идёт речь? если посмотреть на адресную сторку, видно что форум написан на php, домен 2-го уровня не так дешёв, и, вы имеете ввиду хостинг файлов для пользователей?

0

3

Как я понимаю Roman вы хотите предложить нам домен 2-го уровня бесплатно???(а как я знаю такого несуществует вовсе чтоб совсем бесплатный был), или же платно??

поясняю

Завьяловский форум был создан для жителей села Завьялова, об приглашении других пользователей сети интернета (других сёл, городов, областей) я обдумывал эту ситуацию - и обдумываю впредь
но это время от создания форума домен 2-го уровня явно ненуждался
я думаю для начала надо решить вопрос с доменом, а потом уже хост и движок)))))))))

так как я дизайнер у меня маловато времени заниматься всякими доработками в сфере программирования, если вы готовы помочь чем либо - пишите конкретно чем и какую помощь вы можете предложить.

C Уважением Администрация Форума

0

4

Даже для села Завьялово нужен нормальный форум, тем более если он расчитан на перспективу ;)
Могу спонсировать проект в покупке домена, хостинга, движка. Самый оптимальный вариант, на мой взгляд, это vbulletin.
Так же могу помочь с установкой, настройкой, оптимизацией, СЕО и пр.
Если есть желание, то можно обсудить в icq.

Отредактировано Roman (2009-07-05 16:06:30)

0

5

в icq я редко бываю, телефон свой напиши в ЛС, созвонимся обсудим

0


Вы здесь » Zav-city » Ваши предложения для нововведений на форуме » Для форума нужен домен 2-уровня, хостинг, движок.


Создать форум. Создать магазин