if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Мультфильмы » «Приключения Лунтика»


«Приключения Лунтика»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://td824.chat.ru/luntik.jpg
Год выхода: 2006
Жанр: мультфильмы для детей
Режиссер: Галина Воропай, Людмила Стеблянко, Ольга Образцова, Антон Рудин, Екатерина Шрага, Дарина Шмидт
Выпущено: Студия анимационного кино "Мельница"

Лунтик — главный герой мультипликационного фильма «Приключения Лунтика», розовое существо детского возраста, попавшее на Землю с Луны. В одной из первых серий Лунтик нашел себе родственников — пчел (бабушку Капу и дедушку - Генерала Шера), и стал называть себя лунной пчелой.

Образ Лунтика — беззлобного, наивного, любознательного существа — особенно близок детям раннего возраста. По задумке создателей, каждая серия затрагивает какую-либо нравственную ценность, обучая маленьких зрителей основам морали и этики. Вместе с Лунтиком изучают и познают мир его друзья: кузнечик Кузя, Пчелёнок, божья коровка Мила.

0

2

)))))))ахахаххаха, узнаю свою лену в роли лунтика)))))))))))
мультик прикольный
Но для тормозов(ИМХО)

0

3

У меня папа его смотрит!!! )))

0

4

Продвинутый папа!)) :cool:

А мультик ничего))

Admin написал(а):

Но для тормозов(ИМХО)

Просто дети не такие "быстромыслящие" , как вы Евгений))

+1

5

Это просто дибильный мульт. Это же надо придумать существо которое похоже на генно модифицированного чебурашку. Вылупился из яйца и крикнуть - Я родился. А вот мне интерессно как он попал на землю. кто смотрел скажите мне, ну мне так чисто поржать

0

6

Просто свалился на нее...Почему все постоянно лезут за логическим объяснением? Лунтик попал на Землю. Так случилось. И не надо размышлений))

0

7

Надо, ой как надо. А чё он свалился, он бухал что ли???)))))я ващпе в Шоке

0


Вы здесь » Zav-city » Мультфильмы » «Приключения Лунтика»


Создать форум. Создать магазин