if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Кино » Затащи меня в ад


Затащи меня в ад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Затащи меня в ад

http://pics.kinokadr.ru/films/d/dragmetohell/dragmetohell.jpg

О фильме
год 2009
страна США
слоган «Christine Brown has a good job, a great boyfriend, and a bright future. But in three days, she's going to hell.»
режиссер Сэм Рэйми
сценарий Сэм Рэйми, Иван Рэйми
продюсер Грант Кертис, Джошуа Донен, Джозеф Дрэйк, ...
оператор Питер Диминг
композитор Кристофер Янг
жанр ужасы, триллер
сборы в США $23 766 000
премьера (мир) 15 марта 2009
премьера (РФ) 9 июля 2009, «West»
время 99 мин.
В главных ролях
Элисон Ломан
Джастин Лонг
Лорна Рэвер
Дилип Рао
Дэвид Пэймер
Адриана Барраза
Челси Росс
Регги Ли
Молли Чик
Бояна Новакович

Трейлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hbADsnGTwms[/youtube]

Описание фильма
Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старушке,
которая на самом деле оказывается древним демоном.
Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня,
чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

0

2

Кирюша, ну и как? Ты смотрел?

0

3

Итак перед нашим с вами взором картина, заставляющая все нотки вашей души содрагаться при каждом шорохе листьев и стуке входной двери)))
Сюжет повествует нам, как видите о некоей девушке среднего класса, рвущейся как и большинство из нас вверх по карьерной лестнице, и все бы ничего, да вот только начальник у неё оказывается козлом, и заставляет её наконец то научитьтся принимать серьёзные решения, иииии о "чудо" наша бедная героиня решила применить опыт, полученный в результате жесткого нагоняя от своего босса, на ком бы вы думали, конечно на бедной старушке, отказав ей в ссуде на продление жилья. А старушка то наша оказывается вовсе не доброй пенсионеркой из советских кинофильмов про жёлтый чемоданчик, а воплощением всего капиталстического западного зла, иными словами нашей кондукторшей в час пик, и мстит мстит и еще раз мстит. На мой взгляд ужастик судя по трейлеру должен получиться на славу, хотя и открыто говорю, что в кино я на него не пйду, но скачаю обязательно. Поскольку считаю что такие фильмы приятней и для психики, и для здоровья в целом, смотреть лучше сидя на диване в тёплой семейной обстановке. А ужаса здесь хоть кур не корми.... Приятного просмОтора)))) :glasses:

0

4

Ммм премьера тока в июле, как видишь. Хотя уже и есть камрип, но я думаю стоит подождать хотя бы тс с русским дубляжом. Но судя по трейлеру фильм страшноватый

0

5

Пардон, я увидела только "март", подумала, что была уже)))

0

6

Бывает))))) Всё то у нас не как у людей (в том числе и в плане премьер) :D

0

7

ваще классно(когда посмотрел трейлер)!!!!!!
обязательно надо сходить!!!

0

8

Admin, зачем ходить? Если можно скачать!)))

vip-files

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 900 kb/s, 640x330
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 691 MB

0

9

я уверен качество неизлучших....хотя.....всёравно скачаю 8-)

0

10

Admin написал(а):

я уверен качество неизлучших

Ага, и звук, и картинка, но....

0

11

)))уже идёт по киношкам))

0

12

Repka написал(а):

vip-files

Там уже файла нет((

Вот другая. Правда тоже с камеры((
Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео: 704x304 (2.32:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~1879 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1.37 GB

0


Вы здесь » Zav-city » Кино » Затащи меня в ад


Создать форум. Создать магазин