if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Интересные ссылки » (софт) - как сохранять файлы с www.youtube.com


(софт) - как сохранять файлы с www.youtube.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. можно зайти на сайт wwwvideosaver.ru вставить туда ссылку страницы с видофайлом youtube. Видео будет скачиваться в формате flv.

2. Я предлагаю пользоваться программой Save2pcLight, принцип работы тот же, вставляешь ссылку с видеофайлом и нажимаешь start, но плюс этой программы втом что она может сохранять видео не только в flv, но и avi , MPEG... платная версия программы обладет большими возможностями, но врят ли кому то охото платить)))

вот ссылка на light версию, размер 2.3 мб.

Отредактировано MIRON (2009-06-09 12:42:02)

0

2

я лично всё видео сохраняю через videosaver, даже из вконтакте и практическу отовсюду качает :cool:

0

3

videosaver удобная вещь, но через эту прогу можно сохранять файлы в форматах не только флв...

0

4

а чем тебя flv не устраивает? если нормальные кодеки стоят то открывается стандартными средствами, да и я не люблю когда открыто много соединений разными прогами, скорость делится на всех, обычно только браузер, аська и дм, или торент, а тут ещё одна... ну хотя можно попробовать :dontknow: вдруг удобнее получится

0

5

ну я незнаю, короче качай и пользуйся

0


Вы здесь » Zav-city » Интересные ссылки » (софт) - как сохранять файлы с www.youtube.com


Создать форум. Создать магазин