if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Мультимедиа » Light Alloy (Запрос пользователя "Яночка")


Light Alloy (Запрос пользователя "Яночка")

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Light Alloy - это программа для воспроизведения видео и звуковых файлов под Windows. Проста в управлении, но содержит множество дополнительных настроек, то есть подходит как новичкам, так и профессионалам. Проигрыватель имеет небольшой размер и оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

скачать

+1

2

Спасибочки большое:))))))) :cool:  :flag:

0

3

:jumping: супер програмка)))))))))))))))))))))))) :shine:

0

4

ага) сам пользуюсь

0

5

а еще что нибудь есть?:)

0

6

на мой взгляд Light Alloy одна из лучших прог :cool:  сам уже юзаю около 3-х лет, не жалуюсь

0

7

не понял....а чё к лайт мега пак никто неиспользует????
(отхожу от темы)
к-лайт ваще рулит - накомпе сразу сразу все расширения и звуковые и видео от ААС до МР4
и проигрывает он всё

так что незнаю., эллоем я пользовался....но не так долго........так как хоть и он маленький но оперативу кушал хорошо на моём компе

+1

8

к лайт не красивый  :D

0

9

к лайтом ниразу не пользовался, в Light Alloy зашёл в настройки и сразу поставил все форматы, с тех пор что мне надо открыть - он открывает, только вроде flv немного капризничает, но он классическим спокойно открывается))

0


Вы здесь » Zav-city » Мультимедиа » Light Alloy (Запрос пользователя "Яночка")


Создать форум. Создать магазин