if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Новости Завьялова » Open Air'a на пруду


Open Air'a на пруду

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ваши мнения и предложения по поводу проведения!

0

2

мне кажется, что если Open Air на пруду будет, а вечеринки обычно ближе к ночи, то будет довольно прохладно, да и неизввестно что нетрезвый люд сделаел с собой в темноте в воде... небезопастно это..

0

3

Dar-Krai, как будто никто на пруд пьяным не ходит... Да в большинстве случаев туда для этого и ходят! Я думаю, отличная идея!

0

4

Repka лично я ваше никуда пьяным не хожу потому что воообще не пью))) и опять же что будет на берегу утром после Open Air, рыа клевать не будеть неделю)) рыбаки с ума сойдут :D

0

5

Рыбаки первые прибегут на такую пати)))

0

6

Dar-Krai, все будет цивильно, отряд охраны по пириметру воды и оргаждения, будет. Насчет мусора, все будет убрано организаотрами, будут наняты люди, которые все сделают...что ты как маленький то)

0

7

Жан написал(а):

что ты как маленький

Любимое выражение Жана))) На собственном опыте знаю)))

_________

Жан, дак ты опиши, что за мероприятие будет. Что уже придумано и обговорено

0

8

аххахаха) ну есть немного))))

0

9

Краткое описание (неточное) : стиль музыки - транс и все его развлетвления (психоделик трансом не считаю, как и весь мир, кроме России), тусоква будет проходить на заркытой оградой поляне на Молдовонском пруду, так что вход халявный не получится, организоторы (пока что только одни, но еще подключатся) - Gamma Division. Точной даты пока нет, но скорее всего в середине июля. Если еще есть вопросы, то задавайте.

0

10

ну если всё цивильно тогда отлично! :cool: обязательно приду, а то без пати скучно жить(((

Жан написал(а):

что ты как маленький то)

ну мне 18-то нет ещё)))) так что имею право :)

0

11

буду рад видеть там всех, так как сам там играю) я ни разу в Завьялово не играл свойполнеценный трансовый сэт! так что...оторвусьь)))

0

12

А сколько вход будет стоить?

0

13

насчет этого не могу сказать, так как это будет напрямую зависеть от расходов организаторов.

0

14

да уж, вот такая экономика: (расходы/(кол-во посетителей))+(прибыль/(кол-во посетителей))=цена билета...

0

15

немного не так) (расохды+ прибыль)/ожидаемый приток  = цена билета)

0

16

моя точнее)) тока она возможна только после пати, то есть можно узнать по скока надо было собирать)))))

0

17

рэйв - это зашибись, но лучше драмчику))))

0

18

И еще, почему тема называется "Open Air'a на пруду"??? Что значит опенэйра на пруду?! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

да блин, я ее создал, потом преименовал, потом увидел косяк...кароч забей)

0

20

надо сотрудничать с гродомо

0

21

у меня есть идейка насчёт этого...........

0

22

Жека, ты о чем?

0

23

так...пати говорите?
значит надо много народу......
так......
пол ижевска купается в молдаванском пруду....(по крайней мере друзей дофиги городских встречаю)
так......
значит.....что значит?.....не тупи....значит тусовку можно сделать масштабную
но если масштабную то можно и хороших выступающих пригласить(я не про себя)

афиши,флаера (реклама короче) - по городу, по контакту, по друзьям
+
выступающих - разно типовых
+
хороший пиар и обрисовка всей тусовки
=
Удачное пати, орги в выгоде останутся

трата денег:
бензин, услуги водителя, реклама, аренда световой и звуковой аппаратуры

лично я и лена можем полностью взять на себя рекламу......
развесить афиши, раскидать флаера по магазинам,

уууууууууууу у меня голова щас лопнет.....жан додумай идею дальше

0

24

по-моему классная идея! :cool: глядишь и больше городских будут в мидлклаб потом приезжать, да и вообше развитие сотрудничества с городом..

0

25

я всеми руками за ,идея отличная,вот только попасть бы на нее=)в середине июля меня как раз не будет здесь...по поводу драмчика,абсолютно согласен,драмчик это хорошо=)))

0

26

всегда хотел проверить, 26-е сообшение должно оказаться вверху новой страницы....

________________

еее!! :crazyfun:  получилось!!)))) :)

Отредактировано Dar-Krai (2009-06-27 00:43:42)

0

27

уахахахаха, Женя, тебя никто не пустит там выступать и репперов тоже! это же транс ахаххахааха....жжошь) рекламой они сами занимаются, промоутеров много у них знакомых.))) от их рекламы Ижевск на ушах будет стоять) так что, если хочешь что-то делать подобное, то делай сам)

0

28

Лично организовывать тусовку репперов меня вообще не тянет((((
А вот драм....я бы сделал)

0

29

лично я под рэп не могу оторваться, а вот драмм...... это да, полный улёт :cool:

0

30

ох евгений меня порадовал)))))))))

0


Вы здесь » Zav-city » Новости Завьялова » Open Air'a на пруду


Создать форум. Создать магазин