if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Мультфильмы » Крутые бобры


Крутые бобры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.allnight.ru/pictures/uimg/1/14761/2007/z_file00EMBV.jpg
год 1997
страна США
режиссер Роберт Хьюз, Пэт Шинагава, Майкл Герард, ...
сценарий Мика Райт, Джон Рекуа, Виктор Уилсон, ...
продюсер Mitch Schauer, Джон Коули, Майкл Герард, ...
композитор Charlie Brissette
жанр  комедия, мультфильм
премьера (мир)    19 апреля 1997
время 30 мин.

Даг и Норберт — братья-близнецы. Один умный, другой веселый. Они обожают смотреть телик, попивая горячий сидр и закусывая поленом в кленовом сиропе. Они здорово строят плотины и дружат с соседями. Только не надо их сердить — в гневе бобры страшны!
Норберт — спокойный Бобер. Он старше своего брата Дегетта всего на две минуты и предпочитает сам не напрягаться, когда есть такой шанс.
Дегетт — младший и очень энергичный Бобер. У него много желаний, но когда он узнает, что для их выполнения нужно приложить усилия, тут же бросает это дело.
Хоть они и часто ссорятся, но они Братья.

0

2

клёвый мульт, помню когда то давно его по ТНТ смотрел))

0

3

Он и щас идет! Я каждый день смотрю! Сегодня они построили подлодку и поплыли изучать глубину! А там  :O ...  огромная улитка!!!  Я так переживала :'( ))))

0

4

:) помню серию, где у них была мода отрашивать зубы как можно длиннее)))) :D

0

5

Да-да! Я это видела!!! :cool:

0

6

мне особенно запомнился момент, когда была с длинными зубами поднималась по водопаду и зацепилась да выступ :D

0

7

А еще седня серия была: они пошли мусор выносить и в это время их дом захватили выдры (такие скоты!!!)

0

8

а ещё помню, Норберт заболел чем то страшным, и всех больных должны были на космическом корабле далеко отправить, а Даг в лаборатории искал средство для спасения Норберта))))

0

9

Хм, я это не видела...

0


Вы здесь » Zav-city » Мультфильмы » Крутые бобры


Создать форум. Создать магазин