if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Вопросы Администрации форума » Прочти перед тем как задавать вопрос


Прочти перед тем как задавать вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пользователям, которые задают вопросы.
Пункт 1.
Прежде, чем задать вопрос, пользователь, вне зависимости от статуса, обязан воспользоваться системой поиска.
Пункт 2.
В случае отсутствия подобной проблемы и/или начальные условия и обстоятельства отличны, необходимо правильно выбрать раздел и корректно, т.е. семантически правильно и прагматически ценно, задать вопрос в существующей теме (в случае схожести проблемы) или создать новую тему (в случае уникальности проблемы) (далее пост-вопрос).
Пункт 3.
Получив один или несколько ответов, которые привели к положительному результату и/или решили проблему на практике, задающий вопрос должен написать сообщение (далее пост-ответ), в котором он указывает:
- номер поста-вопроса (в виде гиперссылки);
- подробное описание действий, приведших к решению проблемы;
Пункт 4.
Пользователя (или несколько), который дал правильный работающий ответ на вопрос, задающий вопрос должен поблагодарить, используя кнопку "Уважение".
Также, благодарность может быть выражена и другим пользователям, которые помогли прямым или косвенным образом, по усмотрению задающего вопрос.

0

2

как блин имя (ник) себе поменять?? я чтоли тупой такой...)))

0

3

Пиши какой тебе ник нужен - я исправлю

0

4

ок, мне нужен такой же, тока без "20468", т.е. "Dj New York"))) заранее спасибо)

0

5

незачто!всё уже сделано)

+1

6

спс все таки еще раз)))

0


Вы здесь » Zav-city » Вопросы Администрации форума » Прочти перед тем как задавать вопрос


Создать форум. Создать магазин