if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Опрос: Нуждается ли Завьялово в центре компьютерного обслуживания?


Опрос: Нуждается ли Завьялово в центре компьютерного обслуживания?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нуждается ли Завьялово в центре компьютерного обслуживания?
Давно пора

25% - 2
Да

0% - 0
Нет

75% - 6
Затрудняюсь ответить

0% - 0
Голосов: 8

1

Изучаем спрос жителей Завьялова.
Нуждается ли Завьялово в центре компьютерного обслуживания? Маг-на по продаже компьютерной техники. Быстрой и недорогой печати фотографий. Так же печати визиток, постеров, календарей и тд.?

0

2

смысл?!
1) маг-н по продажи компьютерной техники. Я лу4ше в город съезжу, там точно буду уверен в гарантии и все такое...
2) Быстрая и недорогая печать фотографий. Так же печать визиток, постеров, календарей и тд. - печать есть в конур фото, может не очень быстрая, но есть, печать визиток и тд есть там же или в изд.доме "Пригородные Вести", причем тоже по довольно скромным ценам.
Ну это так, исключительно мое мнение

0

3

тоже не вижу смысла.. диски у нас сто лет уже продают да и ими никто не пользуется, флешками все обзавелись, как Dj New York сказал печать фоток т визиток тоже есть... мне иногда надо бывает новый кулер, шлейф или плашку памяти, но в ижевске довольно часто бываю и есть возможность приобрести там с гарантией

0

4

Если будет открываться центр в завьялово то обязательно будет гарантия такая же как и в городе.

0

5

ну а цены? они будут явно больше, за перевозку сюда, а так в ижевске вместе с обычными делами можно купить всё что нужно

0

6

цены будут абсолютно такие же как и в городе.
так же будет прием старого железа. можно будет сдать старый комп и взять новый доплатив разницу.
так же будет и ремонт\обслуживание.
ну и между делом распечатка фото и текстов.

0

7

считаю давно пора....так как не то главное что - надо или не надо людям это, а то главное что надо Завьялову - для общего продвижения села, тем более цены такие же и близко....и ненадо лишних 40 рублей тратить

0

8

ну незнай, мне кажется доставка сюда дороже чем в ижевск и если цены будут такие же то компании тяжнло придётся... да и зачем лишние то 40 рублей?? я 2 раза в неделю на курсы езжу, как раз по дороге пара магазанчиков... ну хотя... незнаю...

0

9

как насчет конкретного обслуживания пк?

0

10

насчёт конкретного обслуживания... ну лично я не нуждаюсь, поскольку сам в силах сделать всё необходимое мне, насчёт других не знаю..

0

11

вот насчет обслуживания это дельный вопрос. Есть люди, которые нуждаются в этом, но не знают куда обратиться. Если будет такой сервис, то я думаю люди будут туда обращаться.

0

12

Я тоже считаю, что обращаться будут... Но, думаю, целесообразнее ориентироваться на обслуживание организаций... - это хотя бы стабильно...

0

13

полностью согласен с Альбиной

0


Вы здесь » Zav-city » О Завьялове » Опрос: Нуждается ли Завьялово в центре компьютерного обслуживания?


Создать форум. Создать магазин