if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Безопасность & Интернет » Прога качающая целые сайты!


Прога качающая целые сайты!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

называется хз как. качал из нета давно. сразу инсталятор так и назвал. поэтому оригинального названия не знаю.
вообщем кому нужно скачать целый сайт можете скачать тут
прога работающая на 100%. тестил я  :rolleyes:

0

2

а на кой она нужна? это же плагиат получается)

0

3

))))она нужна для автономии)))))))

сайт будет рабочий в оффлайне....гиперссылки тоже
(скорее всего так)

0

4

гг, полезная програмка для хакеров, посмотреть адреса базы данных, админки и авторизации)) пароли быстренько стянуть потом можно))))

0

5

ну думаю, что она скачивает куки с сайта. Бред.

0

6

зачем куки то? все логины с паролями в базе данных, иначе с чем сверять верен или нет пароль то?)) :)

0

7

сомневаюсь, скорее она качает просто страницы. создает единый файл с сайтом. хотя хз конечно

0

8

komp-servis написал(а):

прога работающая на 100%. тестил я

komp-servis написал(а):

создает единый файл с сайтом

то есть сайт виден только так же как и при онлаин? кстати какой формат файла?

0

9

да вы чо народ!!! какие пароли , у меня слов нет..........ептеть. я промолчу, не позортесь. никто вам не даст скачать пароли и логины с сервера без админской учетки. Это бреееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет просто, одни эмоции....

0

10

Жан, нет ничего невозможного... в этой статье чётко сказано

Например, команда inurl:search выведет список страниц, у которых в адресе встречается слово search, как в этих случаях: search.aol.com или home.netscape.com/home/internet-search.html. Нередко эту команду используют хакеры, чтобы находить скрипты проверки пароля, на которые нет ссылок с главной страницы сайта.

так что если копия сайта точная то всё возможно))) хотя, мне кажется что прога копирует только проиндексированные страницы, а не базы данных, да и по файлу роботс.txt тоже не все страницы разрешены к индексации...

0

11

Поверь, малыш, если бы была такая возможность, то спамеры бы давно овладели всеми паролями и учетками на свете.....как ты не понимаешь...ппц.

0

12

поверь, крупыш, такая возможность есть)) (кто то говорил:всё что создано человеком можно взломать) только это сложная работа, поэтому и нет смысла красть все наши пароли :)  в обшем, мы чёт уже отходим от темы, тут вроде прогу обсуждали...

0

13

Ну не буду с тобой спорить. Ты гнешь свой подростковый максимализм. Все, ближе к теме)

+1

14

подростковый максимализм, теперь ясно что со мной.. ничего, скоро пройдет))) :)
komp-servis так какой формат единого файла то?

0

15

скачайте до гляньте... я уже не помню после переустановки вины я ее больше не ставил.. нет надобности

0

16

скачал да глянул)))))))))))).....это было ухаха))))))...он мне скачал 160 мб....всякой фигни.....вприципе можно порозбирать...и собрать норму форум...но знаешь таким макаром прощё самом вручную форум делать)))))))))))))))))))))))))))))))))...сайтов...80 он мне скачал(ну там по чуть чуть).....
и ещё.....видно по каким сайтами наши пользователи ползают....короче приколльно но толку вообще нет никакого - тупо образец

0


Вы здесь » Zav-city » Безопасность & Интернет » Прога качающая целые сайты!


Создать форум. Создать магазин