if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Работа » требуется Подсобники-подработка


требуется Подсобники-подработка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На предприятие в Завьялово нужны подсобные рабочие на упаковку и погрузку пластмассовой мебели
Работа с 9-00 до 18-00
обед с 12-00 до 13-00
(обед лучше брать с собой)
Оплата сразу после окончания работы 500 рублей
Проезд на авт. 121 и 101 до остановки "Милиция"
Приезжать сразу со сменной одеждой
Тел. 62-20-57, 89127593332

Тема неактуальна!

+1

2

работа разовая... есть не каждый день!!!!!

0

3

а как по сложности ??? ))))                   :jumping:

0

4

барахло, komp-servis, я конечно понимаю, времена тфжелые пошли, но можно и объявления более правдивые писать, точнее писать ПРАВДУ, не кажется?

0

5

Объявление реальное, сейчас там времменно работы нет... Сама знаю от первоисточника... komp-servis, не сидит и сам специально не придумывает объявы)))

0

6

пипец просто, а не организация, я конечно понимаю, легче работать с синяками всякими, но при этом не стоит забывать про элементарную культуру общения. В общем шарашкина контора

0

7

Возможно... Не работала там))... Ни кто ни кого ж не заставляет идти туда) Просто инфо... Да, возможно уже не актуальная

0

8

тебя, Альбина, не поймешь! То ты говоришь "Объявление реальное", то "возможно уже не актуальная"

0

9

Отход от темы:
Непарься..пошли в салон связи работать в евросеть...там щас всех берут

0

10

Dj New York написал(а):

но можно и объявления более правдивые писать, точнее писать ПРАВДУ, не кажется?

Я конкрето, о том, что не komp-servis придумал  для вас подработку просто так от делать нефиг.
К тому же ни кто еще не говорил, что данной работы больше не будет... А на момент размещения объявления, туда еще люди ходили, работали...

Отредактировано Albina (2009-07-14 11:36:28)

0

11

там работа то есть то нет. типо у них заказ появляется надо быстрее машины загружать.. делать там че попало, или таскать к примеру стулья, или запаковывать столы и тд.
работа то есть то нет. звоните каждую пятницу. очень часто бывает на выходные работа

0

12

в жопу надо - связываться с такими людми, как там начальник, себе дороже, отношение - НОЛЬ

0

13

Ну это уже другой вопрос))

0

14

Dj New York написал(а):

в жопу надо - связываться с такими людми, как там начальник, себе дороже, отношение - НОЛЬ

Дааа начальник там говорят к людям относится как к скоту

0

15

Интерестно, тема еще актуальна?

Отредактировано Pavel (2009-10-08 10:10:52)

0

16

позвони спроси, кстати если реально не актуальная то закрою тему

0

17

Врятли думаю что актуальна. Можно думаю закрывать;)

0


Вы здесь » Zav-city » Работа » требуется Подсобники-подработка


Создать форум. Создать магазин