if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Поп - музыка » Ёлка


Ёлка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.mpp3.net/photo1/elkaa1.jpg

Жанр Поп, R&B, Альтернативный рок

Тематика песен  Урбанизм, свобода, любовь, золотая молодёжь

Елизавета Иванцева (укр. Єлизавета Іванців; р. 2 июля 1982 года в Ужгороде, УССР), более известная как Ёлка — российская певица украинского происхождения.

Елка – девушка настоящего, которая забирает с собой новое поколение в будущее! У нее оригинальный вокал и неповторимый тембр голоса, который передает вибрации окружающего мира. Этника в сочетании с гитарами, мелодиями современного r'n'b и ломаными ритмами – это стиль данного проекта. Елка искренне выражает мысли миллионов людей, потому что она и есть голос миллионов. Она правдива, ее голос заставляет верить словам ее текстов. Глубокая поэзия о несовершенном мире всегда находит выход из любых историй.

Каждый, кто впервые слышит имя ЕЛКА, задает один и тот же вопрос: «Почему Елка?». Некоторые начинают «оригинальничать»: «Это потому что колючая? А почему ты не зеленая?» Ну КАК отвечать на подобный юмор?! «Для меня мое имя уже давно не ассоциируется с растением. Хотя ближе к Новому году я так страдаю от этого юмора! Типа – Елка, а мы тебя нарядим!»

Сознательно Елка себе псевдоним не выбирала. Так, в одиннадцать лет, с легкой руки «кого-то из друзей» Елка получила свое «настоящее» имя, можно сказать, прошла второе крещение, а имя, данное родителями при рождении, отпало за ненадобностью как некий атавизм. Теперь Елкой ее зовут не только друзья и товарищи, но и родители, и даже родители друзей.

Награды

    * 2008 — Золотой граммофон за песню «Мальчик-красавчик»

Дискография

2005 — Город Обмана

   1. Пыль (интро)
   2. Город обмана
   3. Три пути
   4. Ненастоящая любовь
   5. Электропровода (интерлюдия)
   6. I Want To Be A Movie Star
   7. 31 июня
   8. Девочка в «пежо»
   9. Сука любовь
  10. Две розы
  11. Суета
  12. Shake It
  13. Хорошее настроение

          бонус-треки

  14. Две розы (акустическая версия)
  15. Город обмана (ремикс)

2006 — Тени

   1. Тонкий мир теней
   2. Тени
   3. Потертые джинсы
   4. Северное море
   5. Наводнение
   6. Ангел-хранитель
   7. Светит звезда
   8. Девочка — студентка
   9. Автобус
  10. Хамство
  11. Рингтончик
  12. Принц уходящего дня
  13. Я иду одна
  14. Дождь
  15. Зачем?! (feat. Мастер ШеFF)
  16. Рассвет (feat. Мастер ШеFF)
  17. Сердце ветра
  18. Я знаю!
  19. Девочка — студентка (ремикс)
  20. Три пути (ремикс)

2008 — Этот великолепный мир

2008 — Remixes

2008 — Дуэты

0

2

Мне нравится)) Не знала к какому жанру ее определить, но по моему больше похоже на попсу, если что Жан поправит))

0


Вы здесь » Zav-city » Поп - музыка » Ёлка


Создать форум. Создать магазин