if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Вопросы Администрации форума » нужен ли здесь этот ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР?


нужен ли здесь этот ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ваши мнения. Лично я не вижу в нем смысла в этом бредовом редакторе. НЕсли у людей есть комп, но у них явно есть паинт. а если есть нужда в рисовании, то человек лучше поставит себе фотошоп или корел, но никак не будет тут рисовать!!!!

0

2

Если бы можно было с него сразу отправлять картинку кому-нибудь с форума... Например, я рисовала там поздравление Dar-Krai с днюхой и хотела отправить, но это так долго... сохранять, потом через сервис сохранения фоток... А так бы хоп и отправила!))

0

3

я о том же! это бесполезная штука!

0

4

дак значит убрать или оставить??

итог то ваш каков?

0

5

Создай опрос! Мне кажется, убрать. Так-то не мешает и есть не просит))

0

6

моё мнение: Его можно и оставить но им никто не будет пользоваться, как сказал Жан гораздо проще установить себе на комп какой нить графический редактор. Так что лучше убрать))) И поставить место него какую нить другую нужную штучку(если можно), нууууууууууу например.... Онлайн переводчик текстов)))

0

7

вот тебе сайт для перевода текстов и самих же сайтов...добавь себе в закладки и пользуйся - http://www.translate.ru/

0

8

да это я знаю... я просто привёл как пример)

0

9

лана без опроса обойдёмся - так уберу

а вот насчёт чего нового .....у меня есть пару идей))

0

10

Ну-ка ну-ка, когда ждать?))

0

11

инет тока на работе, зарплату получу положу на инет - наконец буду дома сидеть в интернете, сразу примусь за работу......на этой недели скорее всего будет если моя додумка - будет додумана))))

0


Вы здесь » Zav-city » Вопросы Администрации форума » нужен ли здесь этот ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР?


Создать форум. Создать магазин