if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Болталка - ваши темы » Обзор самых популярных браузеров!!!!!!


Обзор самых популярных браузеров!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 место.

Windows Internet Expolorer на данный момент самый популярный браузер в мире, с рыночной долей 66,82%... Существует с 1995 года. Разработан корпорацией Microsoft!

2 место.

Mozzila Firebox его рыночная доля составляет 22,05%. первые разработки этого браузера принадлежат Блейку Россу и Дейву Хайту.

3 место.

Apple Safari его популярность 8.23% Разработан компанией Apple/

4. место.

Google Chrome разработан компанией google и его доля составляет 1,23%.

5 место.

Opera рыночная доля 0,7% в мире, и 20% в России. На мой взгляд это самый лучший браузер))

и наконец 6 место.

Netscape Navigator рыночная доля 0,69% его совершенствование прекратилось в 2007 году, так что установливать не вижу смысла.!!!

0

2

Miron, надо было опрос среди нас создать. Я за Мозилу!!! Хотя остальные мои домочадцы только в Опере работают. Сафари мне не понравился, а Експлоер тупит и виснет!

0

3

у кого каспер...советую оперу....
у кого каспера нет...советую мозиллу для лучшей защиты
а если у кого нет дома ни каспера и установлена опера.....выкидывайте комп так как вирусов прописанных уже в самом реестре достаточно.....чтоб начать компу глючить через 1-2 месяцев

Хоть у меня и каспер есть, всёравно стоит мозилла так как я сторонник безопасного сёрфа

Итог
Мозилла

+1

4

раньше у меня стояла аж 5 браузеров! эксплорер, опера, гугл хром, мозилла и сафари)) каждым пользовался по отдельности для разных целей, а как винду снёс оставил только оперу - привык, много очень удобных функций мыши, по моему даже где то есть функция управления голосом!

0

5

Опера Лучшая что за тупой обзор самый отстойный браузер IE аж на 1 месте  :tired:  я Офигеваю! 1 место должно быть у оперы а оно 5! :tomato: крендец полный! создайте опрос! P. S. сорри за оффтоп!

Отредактировано Турбо-ведущий (2009-07-18 18:26:46)

0

6

MIRON
сделайте опрос)))

Я тоже мозилой пользуюсь...изредка оперой:) IE - фуч((

0

7

Яночка написал(а):

IE - фуч((

это всем известно))

0

8

Когда уже опрос будет?

0

9

MIRON написал(а):

это всем известно))

почему сразу всем? это моё мнение! есть люди которым IE нравится...

0

10

возможно)

0

11

Опубликована свежая статистика популярности браузеров

В октябре 2009 года браузер Google Chrome продемонстрировал рост, превысивший показатели Mozilla Firefox. Об этом говорится в отчете компании Net Applications.

Лидером же по-прежнему остается Microsoft Internet Explorer (64,64% рынка), потерявший, впрочем, 1%. За последние три месяца доля IE уменьшилась на 3%, а в прошлом году — на внушительные 9%.

http://www.xakep.ru/post/49928/435-cft1102_09013626717.jpg

При этом распределение версий браузера "Майкрософт" в октябре было следующим: IE6 — 23,30%, IE7 — 18,16% и IE8 — 18,12%. Если учитывать режим совместимости IE8, то совокупный вклад этой версии составит 20,54%.

Второе место занимает Firefox (24,07%), прибавивший за месяц 0,3%. На третьей позиции располагается Apple Safari (4,42%): «яблочный» браузер улучшил свое присутствие на 0,2%.

Chrome показывает стремительный рост: сейчас браузер поисковой корпорации, прибавив в октябре 0,4%, находится на скромном четвертом месте (3,58%), но если тенденция последних трех месяцев сохранится, в феврале 2010-го Chrome обгонит Safari.

В хвосте, как обычно, Opera (2,17%) с 0,02% рыночных потерь.

0


Вы здесь » Zav-city » Болталка - ваши темы » Обзор самых популярных браузеров!!!!!!


Создать форум. Создать магазин