if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Всё для Моб.телефонов,смартфонов,КПК » Помощь в нахождении программ для кпк, смартфонов, телефонов!


Помощь в нахождении программ для кпк, смартфонов, телефонов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишете что ищете...может у меня есть или у знакомых, постраюсь найти любое

0

2

помогите мне найти софта на нокиа 5800!!! сцуко даже аську не могу найти!!! :mad:

0

3

топ тебе в помощь - создан тут - QIP PDA (Dj New York)

личный совет) -переходи на винду 6.5....и всё будет за*бок!симбиан ваще реал не тема....но в приципе если сильно постараться то можно всё найти!

0

4

дк еще бы я знал как на винду перейти, это ж не кпк, там ваще хз можно так или нет

0

5

да...нельзя...это плохо конечно.......

Телефонов Nokia с Windows Mobile не будет

Ранее в сети появилась информация, что корпорация Microsoft ведет переговоры с крупнейшим в мире производителем мобильных телефонов, финской компанией Nokia, о начале выпуска телефонов Nokia с операционной системой Windows Mobile.

На конгрессе в Барселоне глава Nokia Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo) заявил, что компания в настоящее время не планирует переходить на Windows Mobile и останется верна платформе Symbian.

Калласвуо также отметил, что Nokia представит новую версию операционной системы Symbian S60 Touch для смартфонов с сенсорными дисплеями во второй половине 2008 года.

0


Вы здесь » Zav-city » Всё для Моб.телефонов,смартфонов,КПК » Помощь в нахождении программ для кпк, смартфонов, телефонов!


Создать форум. Создать магазин