if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Болталка - ваши темы » Гаджеты


Гаджеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://k.img.com.ua/img/forall/a/9089/31.jpg
В США поступила в продажу первая в мире флешка емкостью 256 гигабайт от компании Kingston.
В память USB-накопителя Kingston DataTraveler 300 может поместиться содержимое десяти однослойных Blu-ray-дисков, 365 компакт-дисков емкостью по 700 МБ каждый, 54 DVD-фильма объемом по 4,7 ГБ или 51 тыс. цифровых фотографий, снятых в разрешении 10 МП.
256 ГБ также равны емкости около 50 тыс. MP3-файлов, 26 тыс. аудиокниг, 290 часов видео или примерно 195 тыс. текстовых документов в формате Microsoft Word. Все эти данные производитель приводит на своем сайте для того, чтобы пользователь как можно более объективно смог оценить предлагаемый объем.

В комплекте с DataTraveler 300 поставляется программное обеспечение Password Traveler, которое дает возможность шифрования данных. Кроме того, флешка Kingston может использоваться в качестве дополнительной оперативной памяти в компьютерах под управлением Windows Vista (посредством технологии ReadyBoost). Скорость записи информации в DataTraveler 300 составляет 10 МБ в секунду, чтения - 20 МБ в секунду. Накопитель совместим с USB 1.1 и 2.0.

Габаритные размеры устройства составляют 71 x 22 x 16,5 мм. Флешка выполнена без колпачка - штекер убирается в корпус. Кроме того, корпус имеет повышенную стойкость к износу. Помимо Windows Vista, флешка может работать с операционными системами Windows XP, Windows 2000, Mac OS X и ОС на базе Linux.

Стоимость Kingston DataTraveler 300 составляет 566 фунтов стерлингов (около $920).

Кстати, месяц назад компания Kingston приступила к продаже USB-накопителей емкостью 128 ГБ.

64-ГБ накопители существуют уже год.

0

2

а чуметь......вот это супер...тоже такой себе хочу мини винд)))))

0

3

Я бы тоже не отказалась.. У меня съемный диск столько же весит. Только стоит 30 баксов))

0

4

везёт...у меня почти 147 гигов.....чуть чуть игр и видео....всё остальное программы адоб....фотошоп, и материалы для работы)))))))

если мне такую флешку то у меня флешка будет круче чем винд)

0

5

эх, подождём немного, и скоро эти флешки обесценятся)) прикиньте, лет так через 5 тема на форуме: "Новая флешка на 32 ТБ!"  :D

0

6

ну незнай незнай......сильно они не обесценятся.....вон флэхи на 4 гига.. - 390 рублей это как минимум....дешевле нигде нет (покрайней мере я невидел)

0

7

на когда то и я свою древнюю на 2 гига за 600 рублей брал.. мне кажется всё равно щас флешки быстро теряют цену из-за появлений флешек большего объёма

0

8

хммм я вроде где то читал что уже есть флешки на 1ТБ и больше... :dontknow:

0

9

в принципе можно и самому собрать на 1ТБ флешку.. купить 4 на 256 ГБ и склеить изолентой)))

0

10

Промышленный дизайнер родом из Украины Энди Куровец представил публике компьютерную мышь, напоминающую женские половые органы. Она называется Point G (Точка G).

Мышь Энди Куровеца выполнена в красных тонах. Она поделена на две части. В том месте, где части мышки расходятся надвое, расположено колесико. А ниже, та самая точка G (кнопка на которую можно настроить отправку почты или любимый сайт).

Энди Куровец известен эпатажным дизайном. В его портфолио есть полки в виде прокладок, ВИЧ-кольцо с моделью вируса СПИДа и флешка в форме тампона.

Сколько будет стоить мышь “Точка G” и поступит ли она в продажу пока не известно.

http://it-x-news.ru/images/mysh_tochka_g.jpg

0


Вы здесь » Zav-city » Болталка - ваши темы » Гаджеты


Создать форум. Создать магазин