if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Мультимедиа » Дерево жизни. Анимированные обои


Дерево жизни. Анимированные обои

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дерево жизни. Анимированные обои

   

“Дерево жизни” – это Анимированные Обои от компании EleFun Multimedia, посвященные природе и животным. Где-то далеко, в жаркой стране выское, раскидистое дерево может стать единственной надеждой скрыться от жары в тени ветвей или свить гнездо так высоко, что бы не добрались хищники. Установите Анимированные Обои “Дерево жизни” и наблюдайте на рабочем столе вашего компьютера за жизнью вокруг Дерева Жизни

скачать

0

2

кто нибудь уже видел это в дело??? как оно, стоит качать?

0

3

это обычная заставка... на рабочий стол)

0

4

стояли у меня аналогичные обои, там 2 попугая обитали... через час висяков системы снёс к чертям эти обои)) непривычно что по правому шелчку открываются свойства обоев а не экрана.... щас эти опробую

0

5

ждёмс, у меня просто тоже такие анимации настольные вешают систему)))) а мне нельзя  так как фотошоп и так просит 2 гг оперативы а уменя всего ~700)))

так что ждём твоей отписи по этим обоям

0

6

Мне не понравилось! т.к. надоедает быстро..

0


Вы здесь » Zav-city » Мультимедиа » Дерево жизни. Анимированные обои


Создать форум. Создать магазин