if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Наша школа » 2 октября!!! -ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!!:)


2 октября!!! -ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!!:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто кем будет и чего вы вообще ожидайте от этого дня?:)

P.S. я секретарь директора:)

0

2

Клева! Я тоже когда-то, в далеком.... ээээ.... 2001 году (о, вспомнила!))) была секретарем директора, прикольно))

0

3

а я простой учитель географии(((((   (для других предметов места не было)

0

4

а я учителем обж)))) знаете как весело прикалываться над малышами заставляя их в минуту раз тридцать одеть и снять противогазы

0

5

Repka написал(а):

Клева! Я тоже когда-то, в далеком.... ээээ.... 2001 году (о, вспомнила!))) была секретарем директора, прикольно))

вот Оль, я тебя заменила теперь:)

0

6

а я тоже был учителем ОБЖ и перед уроком вообще чуток на смелость..........и вообще норм было ))))))

0

7

Яночка написал(а):

вот Оль, я тебя заменила теперь:)

Яна, я в другой школе училась))

0

8

я в прошлом году секретарём был)))) до 18 00 работали)) тексты какие то распечатывали бейджики делали всякие там расписки под овощи в столовую делали)))

0

9

Чек написал(а):

я в прошлом году секретарём был)))) до 18 00 работали)) тексты какие то распечатывали бейджики делали всякие там расписки под овощи в столовую делали)))

А нынче был короткий день:) я в 14.00 была уже дома....) тоже бегала всю неделю заранее уже со всякими бейджиками(их нынче начали за неделю носить, чтоб привыкали) , списками итд итп)))

0

10

это был жосткий день) конечно не как в прошлом году но я и нынце набегался, решали несоотевтствия с расписанием, искали классы, учителей, линейки, короче куча всего. я тип был фотограф, всех фотал))) теперь редакторы должны газету сделать с отчётом об этом дне

0


Вы здесь » Zav-city » Наша школа » 2 октября!!! -ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!!:)


Создать форум. Создать магазин