if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://kinokharkov.org.ua/uploads/posts/2009-01/thumbs/1232661754_lost.s05.jpg
Русское название: Остаться в живых
Оригинальное название: Lost
Сезон: 5
Серия: 1-14
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Приключения/Драма/Детектив/Триллер
Качество: HDTVRip
Режиссёр: Stephen Williams
Актёры: Matthew Fox, Evangeline Lilly, Michael Emerson, Henry Ian Cusick, Terry O'Quinn, Jorge Garcia, Josh Holloway и др.
Описание: Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед — значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу — означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться — погибает.

0

2

смотрел только первый сезон. Мне понравилось)

0

3

а я второй досмотрел....а третий несмотрел((

0

4

я ваще никакой не смотрел)))

0

5

Смотерл все сезоны..... ну ниче так прикольно, но если честно уже плохо понимаю суть всего что там происходит, сюжет чурезчур на мой взгляд запутан %-)

0


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Остаться в живых


Создать форум. Создать магазин