if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Универ


Универ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://kinokharkov.org.ua/uploads/posts/2009-02/thumbs/1233686893_84b72b2ccc00.jpg
Русское название: Универ
Оригинальное название: Универ
Сезон: 2
Серия: 1-47
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: комедия, ситком
Качество: SATRip
Режиссёр: Пётр Точилин
Актёры: Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова др
Описание: Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «НАША РАША» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос:
“Помогает ли диплом в постели?”
Cтартует второй сезон ситкома «Универ». Герои окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис.

0

2

ржачно.меня больше сильвестр прикалывает постоянно арёт :D

0

3

а меня качок прикалывает)))

0

4

А Таня меня ваще бесит, истеричка какая-то...

0

5

ага....арёт много!!!!но не прикольно, :rofl: а вот сильвестр жжет!

0

6

а меня никто не прикалывает)))
я его не смотрю)

0

7

не смотришь, потому что не прикалывает?

0

8

нет не смотрю потому что не хочу)))
а когда всё таки смотрю  :D  то прикалывает :D

+1

9

не знаю как вы, но мне больше Букины нравятся))

0

10

не буду офтопить, просто для любителей ковыряния в ухе и засовывания рук в штаны, и для тех кто когда с ума сходит(либо ему весело) кричит на весь дом ПАПА ПСИх ПАПА псих ПААААААААпа ПСИх))) то тем сюда добро похахатать над геной)))

0

11

Admin
+5  :D

0

12

гы, прикольный сериал) пока в лагере был увидел пару серий, а так ваше телик не смотрю((

0


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Универ


Создать форум. Создать магазин