if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Болталка - ваши темы » "ВОЛГА ТЕЛЕКОМ"((


"ВОЛГА ТЕЛЕКОМ"((

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

15 октября сменил тариф... поставил себе за 400... где порого 30 гб. и скорость 3 мб/с. Скачал 16 с лишним гигов... И всё... снизили скорость до 64 кб\с... надеюсь это какой то глюк))) Народ может у кого то такая же фигня????????7 :angry:

0

2

волгателеком-самый лучший антивирус!! нет инета-нет вирусов! а по сути волкателеком всё время лагает и неправильно считет траффик... иногда случаются "ошибочки" и трафик режется в 10 раз(((( короч что бы норм скорость снова была надо писать заявление в центр ихний в ижевске что бы сделали перерасчёт, вроде так

0

3

MIRON
тариф с какого числа? с 15, а 15 число это середина месяца! сдедовательно и половина трафика тебе!

0

4

во первых ЧЕК прав!!! мирон ты просто сам не подумал))

Dar-Krai ....да если ты знаешь как делаеться перерасчёт...то лучше подождать......так как перерасчёт они делают как минимум пол месяца))) плюс минус дней 10

да и по таким делам мирон звони в тех службу 69-67-67.............если честно я туда раз 25 звонил уже...потом ко мне статисты сами звонили опрашивали как мне понравилась работа диспетчеров -инженеров............короче звони сам...нессы спрашивать))

0

5

да я туда регулярно звоню)))

0

6

туда все регулярно звонят...

+1

7

Чек написал(а):

тариф с какого числа? с 15, а 15 число это середина месяца! сдедовательно и половина трафика тебе!

чек ты был прав))))

0

8

тут вприципе и думать и звонить нечего ненадо)))

0

9

MIRON
скажи по подробнее сколько скачано? а то у меня уже 16156.372 Мб и я уже жду с понедельника когда скорость обрубят) так сказать готовлюсь к этому зарание)

0

10

да я не парился и купил трафика)))
а скачано у меня было примерно так же как и у тебя))

0

11

странно как то, щас сборник электронной музыки на 500 метров вытянул... скорость на месте))) теперь боюсь модем ребутнуть)

0

12

и всё таки свершилось... я думал "приятный" глюк у ВТК)) теперь выше 4 КБ/с никак)

0

13

ну вот видишь)))

0

14

Чек написал(а):

у ВТК)) теперь выше 4 КБ/с никак)

скорость скачивания надеюсь))))) а то общяг ведь должен быть 64)

0

15

ну да доложно по идее быть 8 КБ/с, но это же преувеличение стандартное) так что вполне 4 хватает) ну хоть ждать не долго....

0

16

ещё заметил) купил трафика 1 Гб (нужен был док. фильм 800 Мб) поставил на закачку, пошёл спать, просыпаюсь часа через 2 смотрю 94.3 % скорость 8 КБ/с! походу ВТК гигобайты трафика продают точно таким же объёмом как флэшки в магазине) взял на гиг получил 700 метров :flag:

0


Вы здесь » Zav-city » Болталка - ваши темы » "ВОЛГА ТЕЛЕКОМ"((


Создать форум. Создать магазин