if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Мультимедиа » Skype


Skype

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ну думаю с местом топика пачти угадал =)))
кто пользуется, оставляем отзывы =)))

0

2

я пользовался года 2 назад)))) в касты заходил...ржал просто над всем)))....там попадуться какие нибудь неадекваты и иностранцы и всё ПИПЕЦ)))))))) уши жужат)))

но скайп нужная штука, жаль что у всех нет наушников с микро((

0

3

штука нужная и удобная, однако опасная. слышал что их пакеты жутко зашифрованы и их не удаётся отследить антивирям, поэтому вирусне легко попасть на комп.. помню а начале августа мегафон каким то образом хотел закрыть скайп (то ли выкупил то ли что) однако на башорге народ собрал против мегафона большую армию, устроили DDos атаку на сервер мегафона (ну и я маленько попинговал, так за компанию))) так что скайп мы отвоевали, однако какая то комиссия предоставила руководции требование расшифровывать пакеты что б можно было контрольровать трафик или скайп будет заблочен всеми нашими провайдерами. чем кончилось хз я на юг уехал а потом новостей про него не слышал =)

0

4

я вам заблокирую скайп...
еси разговаривать ток с теми людьми, в которых уверен, то думаю вирусы тебе не памеха =)))

0

5

нет там какая то другая хрень, не то что от того с кем разговариваешь вируснся, чёт другое я точно не в курсе.. но мегафон вродь офицально объявлял о намерении закрыть скайп но после нескольких атак передумал.. и вродь больше не собирается)

0


Вы здесь » Zav-city » Мультимедиа » Skype


Создать форум. Создать магазин