if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Воронины СТС


Воронины СТС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://business.ctc-tv.ru/hotnews/2009-09-30/2.jpg
«Воронины» — это очередной отечественный ситком, снятый компанией «ГудСториМедиа». На сегодняшний день именно эта компания занимается съёмками новых эпизодов сериала «Воронины». Основной сюжет сериала «Воронины» рассказывает о взаимоотношениях, которые на протяжении всей жизни появлялись между различными поколениями.

Персонажи

Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья, которая проживает в таком же обычном доме. Состав семьи следующий: муж Костя, его жена Вера и их дети. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости. Весь дом просто оккупировали Костины родственники. Между балконами двух квартир отсутствует перегородка, что приводит к тому, что гости в квартирах Ворониных бывают в любое время. Огня в эту бурную жизнь подливает и старший брат Кости, которого зовут Леня. Он до сих пор вынужден жить с родителями.

Роли

В главных ролях сериала «Воронины» снялись довольно известные актёры, полюбившиеся телезрителям по работе в других кинолентах. Роль Кости досталась Георгию Дронову, который до этого сериала стал достаточно известным по работе в проекте «Саша + Маша». В роли Веры снялась Екатерина Волкова. Борис Клюев сыграл уморительного папу Кости. Мамой стала Анна Фроловцева. Роль Лени исполнил Станислав Дужников. Режиссёром же сериала «Воронины» выступил Александр Жигалкин, который работал с сериалом «Папины дочки» и передачей «Слава Богу, ты пришел!». Общее количество серий «Воронины» составляет 40 эпизодов.

0

2

Чего то какой то не интересный ситком(( один раз посмотрела.... Похож на "Кто в доме хозяин?"
Даже фамилия такая же...)

0

3

Только брат-милиционер иногда смешное че-нить выдаст

0

4

Да!....это точно:) я в рекламе видела как он говорит " А меня родили, чтоб я нянчиться помогал..." :rofl:  :cool:

0

5

А мне нравиться фраза из рекламы, где говорят, что если дядя милиционер, то у детей какое-то там детство, типа крутое))) У племянников моего мужа такое и есть, прям в точку :crazyfun:

0


Вы здесь » Zav-city » Сериалы » Воронины СТС


Создать форум. Создать магазин