if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Кино » Эффект бабочки


Эффект бабочки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

+1

2

Фильм взрыва мозга, нереальный фильм....стоит каждому постмотреть и задуматься!
смотрел раз 15......причём две версии РЕЖИССЕРСКУЮ и ОБЫЧНУЮ

если хотите узнать чем отличается....то смотрите.....меняется только конец, и причём в обеих версиях оба конца просто мучительны для мозга.....охото толи послать фильм нафиг либо пореветь....либо себя поматерить

фильм жёсткий......... если непонимаете что происходит в начале.....надо просто смотреть дальше..там всё прояснится)))))))

простоооооо взрыв мозга а не фильм!!!!!!!!!!!!! а вторая часть  полное "г"

с меня плюс)

+1

3

на счёт второй части согласен)))

а третью... На данный момент скачал уже 96%... думаю на неделе смогу посмотреть))
В инете пишут что фильм нисколько не хуже 1 части)
Но я думаю врят ли))

0

4

слушай сможешь кинуть потом на диск(как посмотришь)?? на неделе???оч. надо

0

5

возможно)

0


Вы здесь » Zav-city » Кино » Эффект бабочки


Создать форум. Создать магазин