if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Онлайн - игры » Perfect World


Perfect World

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.pwonline.ru/images/articles/game_classes_human.jpg
Описание игры

Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао...

Ключевые особенности игры:

ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!
СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!
ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

Perfect World

0

2

Рекомендую!Сам играю....клиента могу дать если хотите играть)

0

3

Женя! КС рулииииит! и ниииипёт)

0

4

ну как раз предлагаю тебе выложить инфо по кс а пв останеться для любителей)

0

5

Нормальная игра, красиво сделана, правда занимает ОЧЕНЬ много времени, так что пока учился не играл, щас на каникулах надо будет погамать)))

0

6

я посмотрел....максимальный уровень 105!!!, от 100 до 105...написано если при полном усили играть каждый день...то за год можно набрать))))))))))))))), а они ещё хотят увеличивать до 165 уровня чё тогда будет?????лет 40 надо будет играть??

0

7

105?? а вроде же 150..... мне так говорили, надо уточнить

0

8

да, и есть же специальный сервер, "пвп" или как то так называется, там за убийство одного моба сразу 50 лвл дают, и дальше афигительно быстро прокачиваются

0

9

ну...незнай... ненай.....я читал вроде в факью или об игре...точно непомню где но было 105 макс))

0

10

сегодня спрашивал у друга, он больше года играет, говорит 150!! а на пвп сервере за месяц 150 взял

0

11

а может стоит самому проверить???)))))

0

12

мне в принципе некогда - сессия, так что проверь может и получится, хотя я неуверен

0

13

:)  даже если захочу, максимум до 30 наверно прокачаюсь, потом просто надоест уже)))

0

14

гы, создал было лучника, щас 28 лвл)))

0

15

я вообще читал что на каждом сервере своё количество левелов))

0

16

дак они там ваще дрищи))) как у них серваки выдерживают такое потрясение трузадротов

0

17

серваки тупо не выдерживают и периодечески всех выкидывает в оффлаин, но за минуту все возврашаются)) на днях вот наконец то вышел новый сервер "Астра" который так долго ждали и все ломанулись туда)) там просто неимоверное количество игроков, как и на обычном сервере по всей карте, тут они в одной локации, это похоже на массовку орков из "Властелина колец")))
и всё таки на всех серверах одни и те же правила, только игроки торгуют друг с другом по разным немного ценам.. а лвл везде максимум 150

0

18

игра прикольная, прокачал уже лука до 35 лвла =)))
кому нада пвп сервак могу дать, 2 часа игры и у тибя 150 лвл, еще 3 часа и у тибя ад3 + куль шмот и пуха, усе заточено на +12 и с гуд камнями =)))

0

19

кста, Admin, а ты на каком сервере то играешь(играл)?

0

20

процион и сириус

на сириусе вроде обычным войном - Nero
на проционе магом - Nerotly

процион подлянил иногда, сириус был высший класс

щас неиграю давно уже неиграл, у меня дома нет компа(по будням) и нета тоже(пожизни)))))

а ты на каком? уже какой лэвак??

0

21

вот так и незнали бы что рядом) первый перс-нуб на мира (8лвл =) на таразеде мелкий (22лвл) и основа на проционе))) сегодня 75лвл будет)) как зайдёш пиши в пм =) шас процион не так лагает, астра и пегас делают своё)) ник =DarKrai=    =)

Отредактировано Dar-Krai (2010-01-25 17:00:47)

+1


Вы здесь » Zav-city » Онлайн - игры » Perfect World


Создать форум. Создать магазин