if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Интересные ссылки » тест "письмо деду морозу"


тест "письмо деду морозу"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://grudina.info/newyear/test.php

Переходите по этой ссылке,
и то что у вас получилось
пишите на стене))))
Будет весело)))
Только чур стену до теста не читать,
поверьте, испортите всю ржаку,
в первую очередь для себя(((

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лёля. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в ногти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мон тонэ яратыщке". Мой папа работает крановщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему пельмену. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лёля, а Джесса ! В общем, дедушка мороз, если ты не козявка, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мужа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вафельницу. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя скотина !

0

3

чёто у меня такая хрень получилась... деда мороза жалко, я лучше оставлю текст неузнанным =)

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евген. Мне 19 лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я за правду до конца". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "писька" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мозги. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евген, а раджа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сосиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой студиь. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень плохо. Помни что я верю в тебя мужжжжик !





:D хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Яна. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня эпилятор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""ты дурак"". Мой папа работает фармацевтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Капец!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца носки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в чай чай выручай с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Пиздюк:D ! В общем, дедушка мороз, если ты не падонаааааак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне эпилятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибется. Помни что я верю в тебя праааативный !

Деду Морозу ! Яна

:D  :crazyfun:

0

6

Яночка написал(а):

Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Яна, а Пиздюк

Хахахаха Я паццталом  :D  :D  :crazyfun:

0

7

ахахах

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Егор. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "млин". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизда" И заставляет меня чинить его модем. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Егор, а Киуш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лошара, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить пепсю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мп3 плееру. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец будет. Помни что я верю в тебя лошара !

Деду Морозу ! Егор

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альбина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "с наступающим". Мой папа работает кулинаром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "млин" !!! И заставляет меня готовить ему печеньку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альбина, а Пупс ! В общем, дедушка мороз, если ты не баба яга, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная шапка забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на зарядник. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой джакузь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расплющит. Помни что я верю в тебя крыса !

0

9

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Zav-city » Интересные ссылки » тест "письмо деду морозу"


Создать форум. Создать магазин