if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Наша школа » Хотели бы вы?


Хотели бы вы?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня тут недавно такая мечта появилась,захотелось хотя бы на недельку вернуться в школу,в свой класс,тем же составом.
У вас не возникает такого желания?

0

2

А я завтра туда пойду:)))

0

3

я п лучше еще раз выпускной отметил ! XD

0

4

:dontknow: Пока такого желания не вознекает...т.к. я и так там появляюсь каждый день....))))может со временем придет)))

0

5

кто то хочет в школу.... А кого то эта школа ужедостала!!!!!!!! Ещё эти экзамены на носу(((((((((((( %-)

0

6

Шпана) Потом вспоминать будете!

0

7

я бы с радостью) но только недельку, не больше:)

0

8

думаю мне через месяца два или три захочется!))

0

9

Есть желание туда вернутся не для того чтобы поучится а для того чтобы встретить , те привычные повседневные лица , поболтать в той обстановке , так сказать просто вернутся в те года , и постараться сделать все , о чем мы сейчас жалеем =)

0

10

Да,я раньше тоже думала что школа меня достала и прочее..оказывается как было хорошо!И так легко)
Ну и поучиться тоже есть желание,даже если преподы были не очень некоторые,это не так важно оказывается,хотя встретить всех своих однокласников намного интереснее...
Жаль,что такого шанса больше не будет(

0

11

Школа - это ваще зашибись!!!... Жаль, что понимаешь это так поздно...)))))))

0

12

Dj New York20468 Полностью согласен)

0

13

Да не было там тупых преподов , просто надо было уметь высмеивать все их недостатки , и не думали бы мы о них так плохо =)
Ну как сказать плохо , они бы нас не смогли довести до истерического состояния =)

0

14

ну а кто ж говорит что они были тупые? :jumping:  Я только сейчас поняла,как нужно было с ними общаться и вообще жалею что раньше не любила школу...

0

15

Школьники наверно сейчас читают и удивляются =)

0

16

Константин написал(а):

Школьники наверно сейчас читают и удивляются =)

есть немного)))

+1

17

Да, в школе с нами ласково обходились)

0

18

фиг знает, про разные школы говорим, я свою оч ценил и мне было очень жаль оттуда уходить!

0

19

школа это по сути великолепная вешь по сравнению с тем что будет после нее...всякие учебные заведения в которых приходится в серьез заниматься,учиться реально грызть гранит науки,а потом еще сложнее...так что у меня еще два года халявы))

0

20

а я вот только только расстаюсь с любимой школой (  хоть как она меня уже в данный момент достала все равно расставаться не хочется )

Отредактировано Тошик (2010-01-20 15:41:33)

0

21

ну иногда нам всем просто нехочется менять что-то в своей жизнь

0

22

после универа охота обратно)) т.к там делать ничего не надо.. :jumping:

0

23

я сёдня в школу не пошёл!!!!холодно! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Zav-city » Наша школа » Хотели бы вы?


Создать форум. Создать магазин