if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Кино » Черная молния


Черная молния

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://mobi-live.ru/uploads/posts/2009-11/thumbs/1259508840_chjornaja_molnija.jpg
год 2009
страна Россия
слоган «Ты должен подняться»
режиссер Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
сценарий Дмитрий Алейников, Александр Талал
продюсер Тимур Бекмамбетов
оператор Сергей Трофимов
композитор Юрий Потеенко, Александр Войтинский
жанр         фантастика, боевик, приключения
бюджет $10 000 000
премьера (РФ) 31 декабря 2009
релиз на DVD 2 февраля 2010

В главных ролях:

Григорий Добрыгин
Валерий Золотухин
Сергей Гармаш
Иван Жидков
Виктор Вержбицкий
Екатерина Старшова
Михаил Ефремов
Игорь Савочкин
Екатерина Вилкова
Андрей Назимов

Сюжет

В фильме рассказывается история превращения обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со Злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент МГУ Дима Майков мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. Однажды в день рожденья он получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина может летать, будучи сверхсекретной разработкой советской секретной лаборатории. Дима с радостью облетает московские пробки и беззаботно наслаждается воздушными виражами, пока однажды беда не заставит его по-другому взглянуть на мир. Отныне ему предстоит встать на защиту тех, кто ему дорог, и сразиться со злом в небе над новогодней Москвой. При этом «Чёрная молния» — это в первую очередь человеческая история, ответственности, история о выборе, и, конечно же история о настоящей любви. В картине суперспособностями наделена машина, но управляет ей человек — простой парень с соседнего двора. Вначале ему кажется, что чудомашина — это путь к личному успеху, богатству, красивой жизни. Но после того, как в его семье происходит трагедия, Диме приходится повзрослеть. Он осознает, что ничего нет важнее счастья близких, тех, кого любишь.

Саундтрек к фильму

    * Песня «Я не верю в чудеса»
    * Исполнитель — Александр Рыбак
    * Композитор — Аркадий Укупник
    * Автор слов — Аркадий Укупник, Кирилл Крастошевский

0

2

Лёля написал(а):

* Композитор — Аркадий Укупник
    * Автор слов — Аркадий Укупник

Я В ШОКЕ!!!!!!

0

3

Я смотрела:) мне очень понравилось:)

0

4

седня посмотрела, интересно.. Но вот эта девушка Настя мне ваще не понравилась, коза такая!

0

5

Лёля написал(а):

эта девушка Настя мне ваще не понравилась, коза такая!

согласна!.....бегала все от одного к другому...............не походит это на историю искренней любви!

0

6

Ага! Ой у этого денег много, ой, а у этого айфон появился, ой, а он - черная молния... Господи...

0

7

Лёля написал(а):

Господи...

тоже самое я сказала после просмотра:D

Отредактировано Яночка (2010-01-28 07:38:06)

0

8

сюжет чёрной молнии похож на сюжет фильма человек паук!=) :rofl:

0

9

дак у всех фильмов про супергероев похожие сюжеты))

0

10

Гриня написал(а):

сюжет чёрной молнии похож на сюжет фильма человек паук!

так оно и есть))) нет! не у всех фильмов про супергероев похожий сюжет)))
кароче кучу денег выкинули на спекцэфекты, а сценарии хорошей не смогли придумать..... не, ну там реально видно что с человека паука копирка, я понять не могу это походе специально делается "копирование иностранных фильмов" вопрос: ЗАЧЕМ?????
если б фильм вышел лет на лет 10 раньше то ващеж крутой фильмец был.... мой вердикт 2 по 5-ти бальной шкале за спецэфекты и за волгу))))) а да и за рекламу "яблок"))))))

+2


Вы здесь » Zav-city » Кино » Черная молния


Создать форум. Создать магазин