if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Ваши предложения для нововведений на форуме » В каком цвете....


В каком цвете....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каком цвете или стиле вы бы хотели увидеть наш форум???
Ответьте пожалуйста здесь если вам важен наш форум

0

2

цвет форума нормальный... Но я советую разместить тебе на форуме всякие иноформеры с сайта wwwinformer.ru
например погоду, курсы валют, анекдоты, отправака открыток.... и ещё много всяких разных))

0

3

согласен, информеры очень полезны, только главное баннеры всплываюшие не вешай... а цвет мне тоже нравится

0

4

Dar-Krai написал(а):

согласен, информеры очень полезны, только главное баннеры всплываюшие не вешай... а цвет мне тоже нравится

ну у нас будет только один пожизненный всплывающийся баннер так как из за этого мне не приходиться платить за хост форума, а насчёт информеров фэнькс возьму на расмотрение.

и ещё хочу дополнить....обычно информеры используються на сайтах так как там малая загруженность да и тем более аштэмэль,  а на форумах и так достаточно информации чтоб загружался 10 лет)))) да тут тоже пхп....лучще нетрогать)), но всёравно за спасибо за совет)

0

5

А еще блоги было бы не плохо

0


Вы здесь » Zav-city » Ваши предложения для нововведений на форуме » В каком цвете....


Создать форум. Создать магазин