if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Ваши предложения для нововведений на форуме » О размещенном ниже чата крике души


О размещенном ниже чата крике души

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я нехочу бросать это дело, но вижу форум пользуеться своей ненадобностью. дак нужен он или нет???должен ли я убивать время по пусту если используемое время над работой не приводит пользователей к приятному

Без обид, товарищи, но столько ошибок в одном месте - это слишком. Или вы специально придумываете перлы типа "пользуется своей ненадобностью"?

Я это к чему все - во-первых глаза режет,  отношение сразу такое - никакое (а ведь идея-то хорошая! - я про форум); во-вторых -я могу вам тексты проверять перед публикацией - мне не трудно.

0

2

а ты кто если не секрет???)))
учитель русского? :jumping:

Отредактировано MIRON (2010-01-20 21:48:18)

0

3

Согласна частично. Зря Админ это так ярко сделал... Новеньких отпугивает.  Но только так можно донести свою мысль до стареньких и может они расшевелятся.

+2

4

Согласен с лёлей))

0

5

На счет грамотности... Думаю, я одна тут ею владею. Пардон, что я так не скромно. Вот, теперь нас двое))
Даже имя с маленькой буквы, да, МИРОН?))

0

6

сори сори но по русскому у меня 3))))

0

7

вот что чЧто ,,но  свои собствеНные мыСли я ещё не редактировал.....

обычно проверяю все запятые и свои ошибки перед поздравлением или сообщением кому либо,
над правельным построением коковолибо предложиния сижу тужусь и изгибаю шоб правильно выглядила

не отрицаю но ошиБи есть, если вы хотите быть редатором тестов то обрасяйсесь Назначу как говорися хлавным РЕДУКТОРОМ

0

8

2MIRON - не, не училка я, просто читаю много
2Admin - не передергивай, милый. Слышал - не место красит человека - а человек место? Поверь на слово - большое количество людей (*я о тех людях, которые могли бы сделать этот форум ярче) настораживают обороты типа "используемое время над работой". А вот это вообще шедевр: "не приводит пользователей к приятному ", Дж.Буш отдыхает!
  Ты пойми - это не нотации и не глумление, это стремление сделать форум ярче :)
А в общем и целом - этот форум  мне очень понравился - структура интересная, рубрики, там, темы.   С наполнием, конечно, напряг - но это, я думаю, дело времени и участников.

0

9

ну это я все понял.

неприми за отговорку, но....

"не приводит пользователей к приятному " настоящее надпись другая " ...к приятному времяпровождению на форуме"
там ограничения стояли на вместимость в бибикод и из за этого весь конец недописался

а то что я посчитал что пофиг пусть остается так - "не приводит пользователей к приятному " - это уже я говорил

Admin написал(а):

над правельным построением коковолибо предложиния сижу тужусь и изгибаю шоб правильно выглядила

0

10

вообще форумы создаются для того, чтобы люди там ПИСАЛИ!!!
дк вот какая разница кто как пишет???
это личное дело каждого....
у каждого своя манера общения....
и у нас тут не урок русского....
"что хочу то и пишу, лишь бы было в рамках приличия"

0

11

2ADMIN - приятно встретить адекватного человека. Думаю, тема себя исчерпала.
2Яночка - согласна, в своих сообщениях каждый может писать что угодно и как угодно - хоть на транслите, хоть на албанском. Только Админ - он не простой участник, он Админ.

0

12

Самая умная написал(а):

Только Админ - он не простой участник, он Админ.

абсолютно он такой же как и мы....и не пытается себя ставить выше кого-то...

0

13

Яночка написал(а):

абсолютно он такой же как и мы....и не пытается себя ставить выше кого-то...

Это так, и в темах он тоже может писать как хочет или может. Но вот на главной странице, я думаю, все должно быть правильно. Это как лицо форума...

0


Вы здесь » Zav-city » Ваши предложения для нововведений на форуме » О размещенном ниже чата крике души


Создать форум. Создать магазин