if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Racing » Need For Speed Undercover-RELOADED


Need For Speed Undercover-RELOADED

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090408/hXQiUSrosQ.jpg
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные Cистемные требования:
► Операционная система: Windows XP (пакет обновлений Service Pack 2 или выше)
► Процессор: Pentium® 4 3 ГГц или аналогичный Athlon-64
► Оперативная память: 512 МБ
► Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0c 128 Мб видеокарта с ускорителем трехмерной графики или аналогичная
► Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
► Свободное место на жестком диске: 6,2 Гб
► Ввод: клавиатура, мышь
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: # Глубоко в подполье - полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат
# Битва на хайвее - победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный ИИ сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами
# Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
# Победи в открытом мире - прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити - с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.
# Акробатический движок - совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.

0

2

честно игра провал! да и выпустили её после ГТА4 так что я её как поставил так и удалил!)

0

3

а я её даже неиграл((((

0

4

думаю и не стоит! лучше в мост вантед играть!)

0


Вы здесь » Zav-city » Racing » Need For Speed Undercover-RELOADED


Создать форум. Создать магазин