if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zav-city » Онлайн - игры » Counter-Strike 1.6


Counter-Strike 1.6

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://cs-world.info/uploads/posts/2008-04/1208100754_cs_dl.jpg
Разработчик: Valve Software

Counter Strike 1.6 - версия популярной командной игры в онлайн режиме, разработанная компанией Valve и порадовавшая поклонников жанра 3D-action. Игра Counter-Strike 1.6, или попросту CS 1.6, сделана еще более реалистичнее и игроки, играющие в предыдущие версии, оценили это по достоинству. Встроеный в игру модуль STeam2 быстрее, чем в предыдущих версиях находит доступные сервера для игры, подключается к свободному игровому серверу автоматически и сам проводит обновления карт, вооружения и других ресурсов, которые добавляются в игру Counter-Strike 1.6. Популярность игры CS дошла до того, что в интернете стали проводится соревнования команд среди игроков, поклоников этой игры, в ряде случаев соревнования по CS 1.6 имеют довольно неплохой призовой фонд. Очень интересно и с большим количеством участников стали проходить в ряде городов мира командные чемпионаты по Counter-Strike 1.6.

Думаю требования к ней бессмысленно выкладывать. Игра оч старая и легендарная.

Всевозможные патчи, моды и т. д. и т. п. можно скачать тут

Скачать Counter Strike 1.6

Отредактировано Жан (2009-05-05 13:46:28)

0

2

cs рулит!!! но war craft лучше))))

0

3

кс - это зло, так ведь Жан?XDDDDDDD

0

4

здам экзамены(если здам), подниму свой серв снова!) зарубимся!!

Отредактировано Чек (2009-05-05 19:37:27)

0

5

кс - зло! но без него скучна)

0

6

Чек ну что, поднимай серв, я конечно играю по-нубски :crazyfun: , но охота наконец поиграть со знакомыми))

0

7

в понедльник сдаю физику и всё закончится... и всё начнётся!!)

0

8

ждём с нетерпением))) :)

0

9

сервер готов к тестированию! есть добровольцы?

0

10

есть! я тут! :)  назначай время и ip, тока я после 5-6 часов только могу(((

+1

11

а мне в кс некогда что-то поиграть..а иногда хочется)

0

12

Вобщем сервер пока работает но для игры вам потребуется 24 патч, поэтому предлагаю поставить его и сегодня в 21 00 поиграть!
адрес сервера скажу вечером т.к как он меняется..

0

13

Серега давай там по быстрее с сервером )))) , поиграть охота со своими односельчанами  :D

Отредактировано yurka17 (2009-06-26 14:52:53)

0

14

yurka17
всё готово!! никто не потдерживает что то...

0

15

Чек
может кинешь адресс сервера ?)))

0

16

yurka17
адрес сервера не постоянен! по техническим иматериальным причинам!!!(( предлагаю договориься! тогда адрес и кину..

0

17

отхожу от темы:
у кого есть халява?халфа?

0

18

требуется доброволец для теста сервака!!  :flag:

0

19

давай я попробую, говори день время и ip, ток ближе к вечеру когда я освобожусь)) если получится ещё пару человек тестить будут :)

0

20

ну еси кто надумает снова сервом заняться, могу потестить =)))

0


Вы здесь » Zav-city » Онлайн - игры » Counter-Strike 1.6


Создать форум. Создать магазин