if ((document.URL.indexOf("zavyal.ru")!=-1)&&(document.title!="Форум технической поддержки - Форум")&&(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf('Zebra')==-1)) {window.open ("http://zavyal.ru//", "_self")} сайт и форум села Завьялова - Zavyal.ru

Zav-city

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕНЯ!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЙМИ МОДЕРОВ В ТЕМЫ!!!!!!! Не ипи себе мозг! Пусть каждый модер отвечает за свою тему!

0

2

найти модеров вроде нетрудно....но где найти толковых модеров??

буду рад если подскажешь)

+1

3

слышь а ты не думал зарабатывать на форуме??? Разместить баннер или чё нить подобное))

0

4

MIRON написал(а):

слышь а ты не думал зарабатывать на форуме??? Разместить баннер или чё нить подобное))

Пока рано об этом думать, форум еле живой.

+1

5

Не мешало б треккер с ним какой нить состыковать))))))

0

6

да да, это бы не помешало

0

7

MIRON написал(а):

слышь а ты не думал зарабатывать на форуме??? Разместить баннер или чё нить подобное))

Ну насчёт заработка я думал)))...но и тут же думал...зачем портить форум для общественности если можно отдельный создать - короче насчёт заработка непартесь - я сам нехочу этим заниматься да и Жан правильно сказал!, но если какие то есть идеи то обращайтесь помогу в чём смогу

Кирюша написал(а):

Не мешало б треккер с ним какой нить состыковать))))))

насчёт этой идеи я полностью согласен ...но это надо опять же время, и мне немного трудновато за всем следить одному)))

0

8

Жень замути погоду на завтра

+1

9

могу дать скрипт красивого флеш - аниматора погоды с gismeteo, если надо, пиши в личку

0

10

есть предлжение(возможно глупое) добавить ветку типа куплю/продам!)) так сказать чтоб "далеко не бегать"!)

+1

11

кстати оччень интересная мысль.. если внимательно читать новости, там написано что образуется целый Завьяловский портал! как раз этот сервис готов для начала работы, продвигается проектом DельтА и находится по адресу delta-torg.vsemp.ru/

0



Создать форум. Создать магазин